Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
 

Дождался и забрал

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Забрал наконец то свою машинку. Приехали в салон к половине десятого утра, а в одиннадцать нас уже проводил менеджер. Про салон рассказывать нечего, все было быстро, подписали договор, осмотрели машину и в дорогу. Ощущения от авто приятные, особенно после НИВЫ. Шустрая, юркая, расход показывала в пределах 7,7 литра. Габариты почувствовал почти сразу. Из неприятного - сверчок в салоне со стороны пассажира где то под панелью, тупит при разгоне (даже по сравнению с НИВОЙ), при торможении машину тянет вправо, достаточно сильно. Запах в салоне скорее изоляции чем пластика. Уже вечером обнаружилось что у сигнализации то ли не подключена сирена, то ли просто не работает, брелок кажет что должна пищать, а в ответ тишина, ну и не получилось войти в режим программирования блока сигнализации - хотел снять дилерскую настройку постановки на автозапуск, крайне не удобно, по скольку машина глохнет только если открыть и закрыть двери, хотел переключить на брелок, ан нет... заблокировано. Да, по поводу управляемости, действительно - при попадании в колею начинает метаться как пьяная змея (может просто мне не привычно после нашей повозки. В остальном пока машинка полностью устраивает :)
Фото:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Поздравляю!
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю))
Онлайн
Сообщений: 0
ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮ dance
Онлайн
Сообщений: 0
Всем спасибо за поздравления, кстати тут спросили про дилера, был маленький нюанс:
Когда первый раз приехали в салон, мне сказали что очередь на машины расписана до конца года, но если я оплачу сразу 100% цены плюс 30 000 за допы, то получу машину через неделю, я согласился... Отдали конечно не через неделю, а через три, но все равно быстрее чем пришлось бы ждать заказ.
Вот так вот.
Онлайн
Сообщений: 0
demonikus:

тупит при разгоне (даже по сравнению с НИВОЙ)
Прочитав эти строки я сначала подумал что у Вас автомат, но когда дошел до фоток увидел три педали. Собственно вопрос в чем выражается тупняк? Многие отзывы говорят что динамика отличная.
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже прочитав отзывы надеялся на хорошие показатели, но в моем случае это выглядит так:
Первая скорость - боле менее нормально до 3 тысяч оборотов, дальше провал, вторая - снова 3 тысячи и прекращает набирать скорость, ну а при переключении на третью она просто медленно начинает набирать скорость, короче говоря на НИВЕ при тех же условиях на обгоне мне было гораздо комфортней, а тут все какое то ватное, педаль давишь, а толку нет. Может бензин плохой, проверю после следующей заправки.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
demonikus, принимайте поздравления. v
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Поздравляю, значит Вы ждали всего 3 недели  shock  ? хм, вот так повезло, удачи на дорогах  smile
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-:

Поздравляю, значит Вы ждали всего 3 недели  shock  ? хм, вот так повезло, удачи на дорогах  smile

Хм... Спасибо!
Но моя удача стоила мне 30 000 руб :)
Онлайн
Сообщений: 0
demonikus:
А за сколько Вы взяли свою УДАЧУ)))), если не секрет?
Онлайн
Сообщений: 0
Ирина:

demonikus:
А за сколько Вы взяли свою УДАЧУ)))), если не секрет?

Абсолютно не секретsmileСама машинка обошлась в 459 000 руб, плюс обязательных допов на 30 000. В допы вошло:
Сигнализация Шерхан Магикар А с автопуском, магнитола Сони, комплект резиновых фирменных ковриков в салон. Коврик в багажник не отдали по причине его отсутствия - обещали доложить на ТО-0.
Онлайн
Сообщений: 0
мои поздравления! v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
demonikus:
Первая скорость - боле менее нормально до 3 тысяч оборотов, дальше провал,
  Не ждите ТО-0,езжайте к ОД.Никаких провалов быть не должно.Если дело не в бензине,нужно к ОД.Может насос уже убили катаясь на пустом баке и он не даёт достаточного давления.
Онлайн
Сообщений: 0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile  laugh  smoke
Онлайн
Сообщений: 0
demonikus:

Я тоже прочитав отзывы надеялся на хорошие показатели, но в моем случае это выглядит так:
Первая скорость - боле менее нормально до 3 тысяч оборотов, дальше провал, вторая - снова 3 тысячи и прекращает набирать скорость, ну а при переключении на третью она просто медленно начинает набирать скорость, короче говоря на НИВЕ при тех же условиях на обгоне мне было гораздо комфортней, а тут все какое то ватное, педаль давишь, а толку нет. Может бензин плохой, проверю после следующей заправки.
Внимательно читайте инструкцию по авто, перед тем как писать. Там написано, что при обкатке авто, до 1000 км, электроника (система управления подачи топлива) не дает набора оборотов выше максимально возможных при обкатке автомобиля... То же делают и на тайотах.
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:

demonikus:
Первая скорость - боле менее нормально до 3 тысяч оборотов, дальше провал,
  Не ждите ТО-0,езжайте к ОД.Никаких провалов быть не должно.Если дело не в бензине,нужно к ОД.Может насос уже убили катаясь на пустом баке и он не даёт достаточного давления.
смотря что понимать под провалом!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
demonikus, Категорически поздравляю! smile
Не забудь отметиться в этой теме - http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1074-1.html
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
LioN:

demonikus:

Я тоже прочитав отзывы надеялся на хорошие показатели, но в моем случае это выглядит так:
Первая скорость - боле менее нормально до 3 тысяч оборотов, дальше провал, вторая - снова 3 тысячи и прекращает набирать скорость, ну а при переключении на третью она просто медленно начинает набирать скорость, короче говоря на НИВЕ при тех же условиях на обгоне мне было гораздо комфортней, а тут все какое то ватное, педаль давишь, а толку нет. Может бензин плохой, проверю после следующей заправки.
Внимательно читайте инструкцию по авто, перед тем как писать. Там написано, что при обкатке авто, до 1000 км, электроника (система управления подачи топлива) не дает набора оборотов выше максимально возможных при обкатке автомобиля... То же делают и на тайотах.

Хм... Соглашусь с превеликим удовольствием, но только после того, как Вы мне объясните почему на 3-й, 4-й и 5-й скорости обороты можно поднять до 5000 без проблем? Это раз. В сервисной книжке написано что "Не рекомендуется превышать обороты свыше 3000" о принудительном ограничении ни слова. Это два. Отец купил такого же Соляриса в том же салоне но на автомате - и таких проблем нет (крутит до скольки хочет). Это три.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2011 в 05:40)
Онлайн
Сообщений: 0
LioN:

SMIT:

demonikus:
Первая скорость - боле менее нормально до 3 тысяч оборотов, дальше провал,
  Не ждите ТО-0,езжайте к ОД.Никаких провалов быть не должно.Если дело не в бензине,нужно к ОД.Может насос уже убили катаясь на пустом баке и он не даёт достаточного давления.
смотря что понимать под провалом!

Провал - это прекращение набора скорости, машина как бы зарывается носом.
Онлайн
Сообщений: 0
demonikus:
LioN:
SMIT:
demonikus:Первая скорость - боле менее нормально до 3 тысяч оборотов, дальше провал,
  Не ждите ТО-0,езжайте к ОД.Никаких провалов быть не должно.Если дело не в бензине,нужно к ОД.Может насос уже убили катаясь на пустом баке и он не даёт достаточного давления.

смотря что понимать под провалом!


Провал - это прекращение набора скорости, машина как бы зарывается но
Это сто процентов в сервис. Дело в мозгах.
Онлайн
Сообщений: 0
Mimas:

Уже созвонился с дилером, они без вопросов сказали пригоняй машину, можно сейчас, можно на ТО-0, решил доездить до ТО, может еще что вылезет. Кстати, вчера вечером отказала сигнализация (сирена), так что поводов для претензии уже предостаточно.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Можно вернуть ее и никаких проблем
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

Можно вернуть ее и никаких проблем

Это не вариант, так как свободных машин нет, а ждать неопределенный срок неохота. Да и семейная ситуация не позволяет, нужны колеса. :(
Онлайн
Сообщений: 0
demonikus:

LioN:

SMIT:

demonikus:
Первая скорость - боле менее нормально до 3 тысяч оборотов, дальше провал,
  Не ждите ТО-0,езжайте к ОД.Никаких провалов быть не должно.Если дело не в бензине,нужно к ОД.Может насос уже убили катаясь на пустом баке и он не даёт достаточного давления.
смотря что понимать под провалом!

Провал - это прекращение набора скорости, машина как бы зарывается носом.
Похоже действительно тогда проблема в самой прошивке инжектора или же техническая неисправность...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS