Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 236
 

Блог Хендай Солярис на Drom.ru

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Не знаю можно ли здесь публиковать внешние ссылки, но не рекламы ради. На дром ру вышла очередная запись блога про солярис. Чел описывает свои ощущения в том числе и про подвеску. На 80% ощущения схожи с моими. http://solaris.drom.ru/16580
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2011 в 17:27)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
ребяты, на дроме все, что не праворукое б/у, будет обгажено, обложено и заплевано. менталитет сайта и большинства его пользователей такой. дром создавался как сайт для владельцев японских праворуких машин. и хоть сейчас руководство сайта пытается позиционировать сайт как просто автомобильный, а не праворуко-автомобильный, по факту практически ничего не поменялось. жители дрома искренне любят японцев с правым рулем. есть за что. их можно понять. но не стоит воспринимать их отзывы и комменты слишком серьезно. они любую мелочь раздуют до безобразия.
п.с. это не в защиту соляриса (проблема, как видно, есть). а в защиту дрома от нападок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2011 в 18:18)
круги на полях делал я...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Provlax:
Не знаю можно ли здесь публиковать внешние ссылки, но не рекламы ради. На дром ру вышла очередная запись блога про солярис. Чел описывает свои ощущения в том числе и про подвеску. На 80% ощущения схожи с моими. http://solaris.drom.ru/16580
Не смог дочитать статью, стошнило, стопроцентная какашка. КГАМ однозначно.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

Pro:
Не знаю можно ли здесь публиковать внешние ссылки, но не рекламы ради. На дром ру вышла очередная запись блога про солярис. Чел описывает свои ощущения в том числе и про подвеску. На 80% ощущения схожи с моими. http://solaris.drom.ru/16580
Не смог дочитать статью, стошнило, стопроцентная какашка. КГАМ однозначно.

Свершив над собой акт насилия, дочитал эту мерзость до конца. Бррр!!!!  sick Впечатление такое, что автор упражняется в разливе помоев вокруг себя. Вердикт: статью - в топку!  zlo
PS: С КОТом согласен на 100%...
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Прочел эту статью тоже, на душе погано стало. Щас там на сайте боталии разгораются: соляроводы против праворуких японоводов. Будет ли отзыв солярисов для доработки подвески задней??? Японцы бы уже давно отозвали свои машины, как честные самураи. Надо Петрунина бы спросить, наглую морду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2011 в 20:08)
Принижая других, себя не возвысишь.
Онлайн
Сообщений: 0
Статья-Кака, с большой буквы. И обсолютно не о чём.
Если человек хочет найти негатив, он его найдёт, а позитив и замечать не станет.
Моё личное мнение...
Меня лично в авто  всё устраивает. Три раза тьфу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2011 в 21:07)
Онлайн
Сообщений: 0
статья явно заказная))))))слова про выпуск из пластика меня соввсем улыбнули) хорошо он хоть педали и руль в салоне узнал))))
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Кажется заткнул этих японоводов, мой комент последним так и весит без ответа в этой статье
Принижая других, себя не возвысишь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
goldfish, какой именно твой? про очечник?
круги на полях делал я...
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Саня:
goldfish, какой именно твой? про очечник?

Да.


Вообще блин какойто бред пишут. Автор статьи блин тещу даже преплел, долго думал гений наверное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2011 в 21:36)
Принижая других, себя не возвысишь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
нифига ты их не заткнул. у них либо перерыв, либо забили все и пиво пьют. завтра увидишь. большинство японоводов на дроме ездят на авто классом выше (или С класс), поэтому солярис для них просто погремушка.
круги на полях делал я...
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Да нет, вот уже некоторые спрашивают, во сколько обойдется шумка арок дополнительная glasses
Принижая других, себя не возвысишь.
Онлайн
Сообщений: 0
Да, праворукие японцы классом выше и подвеска у них совсем другая, соответственно и такое отношение к поведению, хотя глупо не признавать, что подвеска у Солярки очень мягкая и амортизаторы пробиваются на ямах. Статья не бред, но очевидно, что автору свойственно излишне драматизировать. Я долго смотрел на фотки и всё никак не мог найти где он там неровный стык переднего бамера нашел Оо. Про зазоры тоже бред, особенно если учесть, что снимал в упор с увеличением, хотя на японках скорее всего они конечно меньше.
Больше всего мне не нравится их излишняя агрессивность и неспособность адекватно оценить цены. Они почему-то решили, что 500к уже не бюдежтная машина и приводят в пример свои б/у япошки, вот только с какого черта они б/у с новой машиной сравнивают. Пусть лучше приводят в пример короллу новую в базе от 650к, у которой сзади стоит торсионная балка. Непонятные придирки у рулю. Кто виноват, что авто совсем нищеброд и не в состоянии купить оплетку на руль за 500р из кожи. А платик я почти уверен там точно такой же как и на любом другом авто с пластиковым рулем. Ну и дальше тоже много непонятных придирок.
Онлайн
Сообщений: 0
соля отличный авто) по нынешним ценам ,руль там отличный...так подвеска подвела....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Havok:
Они почему-то решили, что 500к уже не бюдежтная машина и приводят в пример свои б/у япошки, вот только с какого черта они б/у с новой машиной сравнивают.
сказать по секрету? потому что 2-х, 4-х летняя япошка лучше по всем параметрам (можете забанить меня).  и они как никто это знают. просто обитатели этого форума по тем или иным причинам предпочли солярис.
круги на полях делал я...
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Havok согласен с тобой полностью. Прочитал статью и думаю, зачем жду солярис, если уже на 80 км ездить страшно, весь в напряге типа. Не может такого быть, что машина планировать начинает и тормоза не действуют - бред, а задуматься заставляет, на то видимо и расчитано.
Принижая других, себя не возвысишь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
ясное дело, статью в топку. и хватит обсуждать ее.
круги на полях делал я...
Оффлайн
Иркутск
Сообщений: 16
Саня:
сказать по секрету? потому что 2-х, 4-х летняя япошка лучше по всем параметрам (можете забанить меня).  и они как никто это знают. просто обитатели этого форума по тем или иным причинам предпочли солярис.
Блин, коллега, этим высказыванием Вы меня просто убили))) Я и ранее то не совсем был уверен, стоит ли менять свою Короллу 2005 г.в. на Солярис.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Maksim757, а что в королле не устраивает? (но кроме того, что тавота ниедит)
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

Havok:
Они почему-то решили, что 500к уже не бюдежтная машина и приводят в пример свои б/у япошки, вот только с какого черта они б/у с новой машиной сравнивают.
сказать по секрету? потому что 2-х, 4-х летняя япошка лучше по всем параметрам (можете забанить меня).  и они как никто это знают. просто обитатели этого форума по тем или иным причинам предпочли солярис.
Саня, я пересел с Хонды-Цивик седан 2004 года, Солярис наголову лучше... динамичнее экономичнее комфортнее, подвеска в хонде была как в уазике, подлетаешь на каждом полицейском...
Онлайн
Сообщений: 0
Сайт Drom.ru купил солярис для тест драйв
Блог Хендай Солярис на Drom.ru
но первый отзыв не очень лесный, что могут сказать владельцы солярисов по поводу тех проблем которые обозначил автор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2011 в 21:02)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
fess48:

Сайт Drom.ru купил солярис для тест драйв
undefined
но первый отзыв не очень лесный, что могут сказать владельцы солярисов по поводу тех проблем которые обозначил автор.

Отзыв г-но, многие проблемы уже 100 раз обсудили. Эту тему уже тоже обсудили
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 22
fess48:

Сайт Drom.ru купил солярис для тест драйв
Блог Хендай Солярис на Drom.ru
но первый отзыв не очень лесный, что могут сказать владельцы солярисов по поводу тех проблем которые обозначил автор.

По-моему, тест проводил идиот!!
Онлайн
Сообщений: 0
fess48:

Сайт Drom.ru купил солярис для тест драйв
Блог Хендай Солярис на Drom.ru
но первый отзыв не очень лесный, что могут сказать владельцы солярисов по поводу тех проблем которые обозначил автор.

ща не совсем по теме, но врет он - у меня на андроиде очень даже рабочий навител, просто великолепный, знает всё и вся (когда спутники видит laugh )
как правильно замечено в одном из комментариев - очень предвзятый отзыв, даже не хочу обсуждать его...
Оффлайн
Иркутск
Сообщений: 16
Саня:
Maksim757, а что в королле не устраивает? (но кроме того, что тавота ниедит)
Судя по Дромовскому форуму, не едет обычно Субару))) В принципе, моя машина устраивает меня почти всем. Но у меня двигатель 1,5, а хочется по мощнее. Да и безпроблемный ресурс заканчивается, надо авто посвежее. Плюс правительство наше неровно дышит к правому рулю, хотя лично для меня правый руль никакого дискомфорта не доставляет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS