Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 599
 

Салон

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Phoenix:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

к моей бежевой красоточке такой салончик очень бы подошёл!  angel
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
starik:

manbig:

Мужики и леди!Мы рассматриваем бюджетный автомобиль,не забыли?Даже в моей ладушке половина примочек оказалась лишней!Это машина для жизни,а не для понтов!

Интересно, это какие лишние примочки в ладе? laugh
А в ладе подлокотник есть!
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 10
Только не смейтесь над моей бедой...Котяра со страху ооооочень хорошо "отметил" заднее сиденье моей ласточки. Запах на гектар...Инет прошерстила-абстрактных советов куча, а вот от таких же как я, лично пострадавших и успешно справившихся с этой гадостью, ответов и не вижу. Кто-нибудь имел ранее дело с "приветом" от домашних любимцев и преодолел эту напасть?
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Сними и постирай, не надо никакой химчистки.
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 10
Что снять-то? Кресло? Там на всю глубину обшивки каркаса "персидский залив"...Расстроилась ужасно-неужели действительно остается только одно-снимать и кресло и менять всю его начинку?... Грустно. Это надо ехать к дилерам (машинка-то только что куплена), они ребята с немалым "аппетитом", значит за эту кресельную процедуру придется облегчать карман по-полной. Я сегодня уже опрыскала спецсоставом "привет" от своего котэ, да вот что-то не очень запах хочет уходить. Воспользоваться адской смесью (как многие советуют в инете) уксус-сода-чистящее средство боюсь. От такого зверского коктейля расползется и металл, не то что матерчатая обивка кресел. Эта "мокрая беда" появилась путем протечки через толстенную меховую подстилку в тканевой переноске. Это как же было надо моему мохнатому дружку испугаться-то? И ведь что обидно-не первый год "замужем", вожу уже раз 8-ой. И именно в этот раз такой вонючий казус... Представляю столь "радостную" для меня картинку в марте - у ворот моего гаража куча котов в ярости заливисто орут и бесплодно рвутся внутрь, проклиная хитреца, сумевшего так ловко спрятать свои метки от их справедливого гнева. На автомойке мне посочувствовали, но честно сказали, что если "персидский залив" был большой, то даже капитальная их химчистка тоже поможет не оченьsadЛегкий запах будет всегда, а иногда может и сильный возвращаться. Например, во время большой оттепели (свыше +5 С) с легким отсыреванием помеченного кресла машинки. Ну, котяра... Блин и ё-моё...
Онлайн
Сообщений: 0
totowa62, думать надо, когда животину возишь. надо стелить клеенку, или на пол ставить клетку/сумку. а выход есть, но он не простой. надо снять кресла и хорошенько их прогреть, ну словно в печку сунуть, тем самым выпарится остаток мочи. потом под ультрафиолет поместить. потом пропитать чистящим ароматным средством что бы перебить остатки запаха и снова прогреть.
товарищ на работе таким образом практически полностью избавился от запаха мочи. прогревал он лампой в 380вт от осветительного уличного фонаря несколько часов, при этом кресло очень сильно нагрелось.
сейчас он ездит с ароматизатором в салоне и запаха не учуять. но без ароматизатора запах можно уловить.
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 10
Desperanto:

totowa62, думать надо, когда животину возишь. надо стелить клеенку, или на пол ставить клетку/сумку.

Все такsadДа понадеялась на  благополучный опыт прежних перевозок. Первые 3-4 раза с клеенкой путешествовали и вел мой котэ себя сверхпримерно.Я тут списалась с опытной котовладелицей, обещала "на отлив" продать какое-то французское чудо-средство со 100%-ой гарантией ликвидации последствий "кошачьей радости".Но у этого средства жёсткое условие-полный запрет на нанесение по нейлону. Кто знает-в обивке или наполнителе кресел наших "солнышек" есть нейлон?
Онлайн
Сообщений: 0
totowa62, на 99% уверен что есть
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 10
Ну, тогда выход, действительно, только один-снимать кресло. Уууууууууууууу.....
Оффлайн
Раменское
Сообщений: 2
это не реклама, но по судите сами http://prochehli.ru/gallery/ вот как то так мы работаем
Онлайн
Сообщений: 0
снимите пока заднее сидение и на мороз,ветер,а саму обшивку (ткань)постирайте.А пока какие-нибудь подушки.Ездить то надо .
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Rooman:

это не реклама, но по судите сами http://prochehli.ru/gallery/ вот как то так мы работаем

извините конечно,но швы не самая ваша сильная сторона
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:
извините конечно,но швы не самая ваша сильная сторона

да лан те))) в целом нормуль, я ток цены по прас листу непонял? скока салон кожа на солярис?
Онлайн
Сообщений: 0
а где это такой солярис с правым рулем???? меняю на свой если че))))
Онлайн
Сообщений: 0
Alexandr:

starik:

manbig:

Мужики и леди!Мы рассматриваем бюджетный автомобиль,не забыли?Даже в моей ладушке половина примочек оказалась лишней!Это машина для жизни,а не для понтов!

Интересно, это какие лишние примочки в ладе? laugh
А в ладе подлокотник есть!

на счет подлокотника не уверен. но у знакомого возникла необходимость в складном заднем сиденье. так он нашел умельцев которые это исполнили за микроденьги. теперь задний диван красиво раскладывается как на "девятке"(в пол) и родную схему восстановить за два часа можно- ни один диллер не докопается! уверен, что и подлокотники с подсвеченными пепельницами замутить смогут в том-же ключеsmile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS