Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 242
 

Блоги
SOLARISSOLARIS
Перехватил из общей очереди Solaris. glasses
Черный, 1.6 Пакет ЗИМА и Кондей
Заключил договор, отдал денег. В машинку заказал только коврики в салон и переобуться в якохаму шип.
Жду ПТС.
Комплектации и цены на SolarisРазница в ценах
Как интересно распределили комплектации и цены. Никогда не покупал новый автомобиль, поэтому не обращал внимания на то, что разница между комплектациями всего лишь 20-30 тысяч. Возьму-ка себе первую комплектацию (пример) за 400 тыс. Подумал день, второй, смотришь, а за 420 тысяч уже можно получше. Так, начиная настраиваться на покупку вроде бу бюджетного автомобиля, в итоге все равно берешь дорогой. Вот же хитрые капиталисты.
RomatixНовый год
Скандальная правда о Санта-Клаусе.

Все уже давно знают: кто такой Санта-Клаус, он катается по небу в новогоднюю ночь на оленях и дарит  детям подарки. Так вот всё это - враки!!! Почему? А потому, что всему этому есть научное объяснения:
1. Все знают, что Санта-Клаус (С.К.) появляется в новогоднюю ночь на санях, запряженных оленем, который передвигается по воздуху. Но ни один из известных видов северных оленей не летает.
2. Как известно Санта-Клаус дарит детям подарки. На Земле проживает 2 млрд. детей, не считая тех, кто уже достиг 18 лет. Но поскольку Санта-Клаус приходит только к католикам, то это 321300 млн. детей. В среднем на одну семью 3,5 ребенка – это 91,8 млн. домов. И в каждом доме предположительно есть хоть один ребенок.
3. Если предположить, что Санта-Клаус двигается с востока на запад, то его рабочий день длится 31 час (благодаря часовым поясам и вращению Земли). Чтобы успеть посетить всех, Санта должен совершать 822,6 визитов в секунду. Это значит, что на посещение каждой католической семьи с хорошим ребенком у Клауса есть 0,001 секунды.
И за это время, следуя новогодним традициям, он должен:
Припарковать оленя, вылезти из саней, запрыгнуть в дымоход, распихать подарки в носки, напихать остальные подарки под елку, съесть оставленное ему угощение, вылезти из дымохода, залезть в сани и поехать к следующему дому.
4.  Можно предположить, что эти 91,8 миллиона остановок равномерно распределены по поверхности Земли. Выходит, по 1,15 км. Между каждым домом, а общая протяженность пути составляет около 113,25 км, не считая остановок на то, что обычно делают хотя бы раз за 31 час (поесть, попить, поссать и т.д.). Это значит, что сани С.К. двигаются со скоростью 970 км/сек., а это в 3000 раз больше скорости звука. (А обычный, неперелетный олень вообще бегает со скоростью 25 км/ч., и то, если его сильно напугать).
5.  А теперь о подарках, которыми загружены сани С.К.. Предположим, что каждый ребенок получает в подарок стандартный конструктор (весом около 1 кг.), в таком случае на санях размещены 321300 тонн груза, не считая самого С.К.. При этом на земле обычный олень сдвигает не более 150 кг. И даже если летающий олень может перемещать в 10 раз больше, то для этого ему понадобится 214200 оленей.
6.  А теперь самое главное:
321300 тонн, летящие со скоростью 970 км/сек., испытывают просто огромное сопротивление воздуха. На Санта-Клауса будут действовать центробежные силы, в 17500 превышающие силу притяжения. И добрый старичок -толстячек Санта будет просто пригвожден к спинке своих саней двумя миллионами килограммов веса.
             Вывод: если Санта-Клаус жив, то он уже мертв!!!
                                                                                    
                                                                                                      С любовью,всегда Ваш
                                                                                                                 Дед Мороз
прекрасный сексСекса не будет?!
Один муж написал своей жене письмо, которое в новогоднюю ночь положил ей под подушку…

“Моей жене, которую очень люблю! В прошлом году я пробовал обольстить тебя триста шестьдесят пять раз. В 36-и случаях мои попытки закончились успешно. Во всех остальных ты отделывалась самыми разнообразными отговорками, которые я старательно записывал:

7 раз — разбудим детей;
15 — слишком жарко;
3 — слишком холодно;
19 —я устала;
16 — уже слишком поздно;
9 — еще слишком рано;
33 — мне очень хочется спать;
16 —у меня болит живот;
28 —уменя болит голова;
36 — ведь только вчера..
21 —у меня вообще нет желания;
17 — ребенок простудился и постоянно плачет;
12 — отстань, хочу послушать ночную музыкальную
передачу;
12 —я нанесла на лицо маску;
16 —я жирная от крема;
9 — ты сегодня много выпил;
60 —ты думаешь только об “этом”!

Как ты думаешь, дорогая жена, в будущем году что-нибудь изменится в этом списке? Муж, который тебя очень любит”.

В каждой шутке есть доля шутки, а все остальное – правда…

Кто хочет – ищет поводы. Кто не хочет – причины.
прекрасный сексЕще одно мнение о Сексе
На самом деле секс — это мечта о несбыточном счастье. Сам секс, конечно, возможен — дурное дело не хитрое, но он не приносит ожидаемого счастья. Он только щекочет людям нервы, обещает блаженство, дразнит. Но не дает.

Секс — гимнастические упражнения. Тела сплетаются, словно дерущиеся друг с другом тараканы. Они пыхтят, сопят, трутся друг о друга, а главное — тыкаются разными своими частями. И все для того, чтобы сбросить напряжение, которое и возникло?то лишь из?за мыслей и мечтаний о сексе. Замкнутый круг — подумал, помечтал, напрягся и пошел «сбрасывать». Все мазохисты.

Еще к сексу приплетают любовь. Я не знаю, как они связаны. Любовь — это когда ты чувствуешь другую душу. А влечение — это влечение. Просто потребность, как голод. Некоторые получают от еды не меньше удовольствия, чем от секса. Но этого я тоже не понимаю.

“Дневник сумашедшего” Анхель де Куатье
прекрасный сексЛюбовь – это только слово
Любовь – абсолютная загадка.

Ей привыкли льстить: любовь – это свет, любовь – это счастье, любовь – это благо, любовь – это… Бесконечный перечень восторгов. Как будто любовь – живое существо. Но ведь это не так, любовь – только чувство.

Есть влюбленные – те, кто любит. И есть возлюбленные – те, кого любят. В этом истина. А любви, которая бы сама бравой походкой или вразвалочку ходила по улицам и заглядывала в окна, нет.

Любовь – это только слово. Слово, подобное заклинанию. Оно способно заслонить человека. И самое сложное – будучи влюбленным, не потерять за своим чувством возлюбленного, любимого человека. Самое сложное – не убить его…

Вы можете любить тело человека, вы можете любить его личность, а можете любить душу. Это три разных типа любви. Три совсем разных любви, но нелегко отличить одну от другой.

Любовь, обращенная к телу, основанная на сексуальном влечении, – жгучая, опаляющая. Она как смерть. Истинная страсть так сильна, что сознание сдается перед её напором. Вам кажется, что вы любите именно человека, его качества, его душу. А в основе только физиологическое влечение, сексуальная доминанта.

И возлюбленный у такой любви не настоящий – он нарисованный. Мозг как в горячке, ему нужно освободиться от возбуждения. Вот он и рисует идеальную, манящую картинку. И дела нет ему до объективности! “Ты любишь! Объект достойный! Давай!” – вот его слова. Обман вскрывается позже…

Страсть лишена объективности, она лишена правды. Поэтому помните: если мозг охвачен возбуждением, вы в опасности…
прекрасный сексжелание...
О Боже мой! Как я тебя хочу!
До головокружения, до дрожи,
До отпечатков на атласной коже,
Прижаться бы к знакомому плечу..

И захлебнуться запахом волос,
И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться,
И заблудиться в царстве сладких грёз..

Груди коснуться жаркими губами,
Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков
Своими нежными и сильными руками..

Сорвать с тебя одежды мятый шёлк,
И тела ощутить прикосновенье..
И опьянев от близости мгновенья,
Рычать от страсти, как голодный волк!

И, как в последний раз, тебя ласкать,
И целовать, забыв про все запреты,
И с наслажденьем ожидать ответа,
И ласки рук любимой принимать..

И медленно войти во влажность лона..
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона..

И раствориться в неге..и не быть..
И позабыть невзгоды и ненастье,
Ведь обладать любимой – это счастье!
О Боже мой! Как хочется любить!
прекрасный сексБез трусиков…
Приятная беседа по телефону, приглашение на романтический ужин в ресторане при свечах, красивая, расслабляющая музыка и его просьба: “Пожалуйста, приди на свидание без трусиков, очень тебя прошу…я приеду за тобой вечером”.

И вот он, галантно открыв дверцу машины, целуя ручки встречает и усаживает ее в салон машины, и она уже мчится сквозь дождь и слякоть… и музыка соответствует настроению… Слушать ее одно удовольствие.

Его теплая рука поглаживает женские коленки и как будто невзначай прикасается к бедру, что очень возбуждает, поскольку трусики остались дома… Другая его рука уверенно держит руль и они летят, наслаждаясь музыкой и нежными прикосновениями друг к другу.

Свидание без трусиков – это состояние постоянного нежного возбуждения, поскольку каждое, самое легкое движение платья и нежное прикосновение его рук заставляет ощущать приятное, сладкое возбуждение…

Вечер удался на славу! Теплый, совместный душ в отеле и взаимные оральные ласки уносят пару в другую галактику… Не мешало бы им и поспать хоть пару часиков после яркого, одновременного оргазма, но организм перевозбужден, его ласковые руки и губы не дают уснуть…

Хочется, чтобы ночь была длинной, но рассвет уже напоминает о том, что пора на работу.

И только капельки дождя возвращают в реальность…
прекрасный сексодень чулки
Очень приятно провести рукой по скользящей материи, дойти до кружевной части, провести рукой по орнаменту, который, как граница, разделяет ткань и нежную кожу. Чулки больше призывают и манят к открытой части бедра, чем просто скрывают тело. Они создают контраст ткани и кожи по виду, ощущению.

Эта часть женского гардероба не мешает при соитии и даже придает пикантности во время секса. Ножки в нейлоне на мужском плече или на талии выглядят вызывающе. И что самое интересное, когда женщина в чулках, она ведет себя более раскованно. Как будто это ей добавляет уверенности в силе своей привлекательности. Чаще всего женщина сама намекнет о наличии на ней чулков или будет ждать момента восхищения мужчины, когда он обнаружит их на ней. Эти женские игры кружат голову и заводят с полуоборота.

Сейчас не многие женщины способны быть именно женщинами. Редко балуют юбками, платьями. Чаще это брюки, джинсы разных фасонов, которые прекрасно очерчивают нижнюю часть женского тела, но безбожно скрывают ножки. Что касается чулок, то здесь конкурентов нет уже на протяжении 200 лет. И теперь данная часть одежды — истинно женская прерогатива.

Чем больше женственности в женщине, тем больше хочется быть мужчиной. Хочется добиваться, завоевывать, страстно хотеть и любить женщину, умеющую быть страстной, дикой, милой, наивной, злой, любимой, но всегда женственной и прекрасной. Потому что в чулках прекрасны все женщины без исключения.

И так хочется продемонстрировать ей свою силу: одним движением снимая или разрывая тонкую ткань. Может чулки тем и манят, что дают возможность проявить дикую сущность, спрятанную глубоко внутри…

Милые женщины – побалуйте себя настоящей женственностью…себя и своих мужчин. Наденьте чулки.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS