Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 192
 

Новый Hyundai Solaris 2016 показали в Пекине (+фото)


27 мая 2016 - Ильшат


  В марте 2016 года в Пекине на широкую публику был презентован Hyundai Solaris нового образца. На Пекинском автосалоне в Китае посетители увидели концепт автомобиля Hyundai Verna, также известного для Россииской публики как Solaris. Ранее различные новостные порталы прогнозировали, что новый Hyundai Solaris предстанет на широкую публику в конце апреля 2016 года. Пекинский автосалон оправдал ожидания поклонников и любителей марки Hyundai, и они смогли воочию увидеть концепт нового Hyundai Solaris под его оригинальным названием Verna, которое используется в Южной Корее.

 

 Первый выход в свет 

В марте 2016 года в Пекине на широкую публику был презентован Hyundai Solaris нового образца. На Пекинском автосалоне в Китае посетители увидели концепт автомобиля Hyundai Verna, также известного для российской публики как Solaris.  Ранее различные новостные порталы прогнозировали, что новый Hyundai Solaris предстанет на широкую публику в конце апреля 2016 года. Пекинский автосалон оправдал ожидания поклонников и любителей марки Hyundai, и они смогли воочию увидеть концепт нового Hyundai Solaris под его оригинальным названием Verna, которое используется в Южной Корее.

 Усовершенствованный внешний вид

Более свежий и привлекательный внешний вид вызвал позитивные эмоции у достаточно придирчивой публики. Хромированная решетка радиатора стала выглядеть немного агрессивно, но отвечает последним веяниям моды. Изменения внешнего вида коснулись оптики, бампера, и капота втомобиля. Длина концепта стала на 5 мм больше своего предшественника, ширина увеличилась на 20 мм, а колесная база стала шире на 30 мм, благодаря чему салон стал гораздо просторнее. Но не стоит забывать, что это всего лишь концепт и для массового потребителя будет доступна версия с менее экстравагантным дизайном. 
 

 Продажи на территорий России

Пресс-служба компаний Hyundai заявила, что новая модель будет производиться на территории России в этом году. После начала производства планируются незамедлительные продажи. Источники сообщают, что испытания новинки уже проводятся на Россииских дорогах. Стоит отметить, что текущее поколение Hyundai Solaris является бестселлером на территории России, за март месяц было продано более 7500 автомобилей данной модели. Надеемся, что новый Hyundai Solaris оправдает возлагаемые на него ожидания, и также станет популярным для Россииского потребителя.
 
Источник diiiib.ru
 
 

 

 

 
 
 
 

 

Не жадничай! Если понравилось, надо
Рейтинг: +1 Голосов: 1 5919 просмотров
igoruha # 31 мая 2016 в 20:17 0
!!!!!!!!!
Слов нет - красота!!!!

Дополнительные комментарии:

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS