Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 172
 

Глава Hyundai в России рассказал о подвеске "Соляриса"


14 декабря 2011 - Sergey

Президент "Хендэ мотор СНГ" Керри Чо рассказал о том, как компания реагирует на жалобы покупателей автомобилей марки Hyundai. По его словам, с августа завод компании в Санкт-Петербурге выпускает Solaris с измененными настройками подвески.

"Мы с самого начала производства очень внимательно следим за качеством продукта, и на данный момент не было никаких проблем с качеством Solaris. Технических проблем у подвески модели Solaris нет. Она была разработана и настроена таким образом, чтобы сделать поездку максимально комфортной для эксплуатации автомобиля на российских дорогах в тех скоростных условиях, которые наиболее характерны для российских автовладельцев. При разработке автомобиля учитывался комфорт как водителя, так и пассажиров. Однако некоторые автоэксперты придерживались мнения, что настройки задней подвески нуждаются в определенной модификации. Учитывая их мнение, а также стремясь сделать автомобиль еще больше адаптированным к российским условиям эксплуатации, было принято решение модифицировать настройки задней подвески. Модели с измененными настройками задней подвески начали выпускаться с августа", - рассказал глава компании в интервью "Ведомостям".

Кроме того, по его словам, на российском рынке у модели Solaris могут появиться опции специально для женщин. "В Корее мы предоставляли специальный пакет услуг для женщин-водителей, и сейчас мы изучаем этот опыт, возможно, предложим что-то подобное и в России", - отметил президент "Хендэ мотор СНГ".

В настоящее время, по словам Чо, уровень локализации составляет 45%. "Это продиктовано именно тем, что мы хотели предоставить автомобили российского производства высокого качества. Завод Hyundai с самого начала планировался с приходом сюда еще 11 поставщиков комплектующих. В этом большое отличие от заводов других брендов", - рассказал президент компании, добавив, что Hyundai сама делает двигатели и коробки передач.

Сейчас корейская компания ведет переговоры с иностранными производителями автокомпонентов, имеющими свое производство в России, а также с отечественными компаниями. Какие конкретно новые комплектующие могут закупаться в России, Чо не рассказал.

Источник: Auto.vesti.ru

Не жадничай! Если понравилось, надо
Dimonchik # 15 декабря 2011 в 13:11 +2
Ну раз было принято решение модифицировать настройки задней подвески и модели с измененными настройками задней подвески начали выпускаться с августа, так не забывайте о проданных до этого решения автомобилях и будьте добры раскошельтесь на сервисную акцию для них! А то бортанули 50 000 владельцев и еще говорят :"Мы с самого начала производства очень внимательно следим за качеством продукта, и на данный момент не было никаких проблем с качеством Solaris". Ну лоханулись, с кем не бывает, признайте косяк, устраните по гарантии и все будут довольны, и совесть чиста при наличии таковой...
GOLF24 # 15 декабря 2011 в 15:52 0
первые 50000 пилотная партия..
Cofeman7 # 18 декабря 2011 в 22:28 0
undefined:
Она была разработана и настроена таким образом, чтобы сделать поездку максимально комфортной для эксплуатации автомобиля на российских дорогах в тех скоростных условиях, которые наиболее характерны для российских автовладельцев.
Похоже господа из ХМС имеют весьма смутное представление о суровых российских реалиях, если не сказать что не имеют его вообще.
А реалии таковы - средняя скорость выше максимально-допустимой обычно вдвое, ямы, ухабы, канавы, открытые люки, противо-БТР-ные лежачие полицейские, 5 человек в салоне не считая ручной клади и 5 мешков картошки в багажнике не считая запчастей на все случаи жизни - вот такие вот наши действительности!
0 # 20 декабря 2011 в 10:56 0
Сейчас корейская компания ведет переговоры с иностранными производителями автокомпонентов, имеющими свое производство в России, а также с отечественными компаниями. Какие конкретно новые комплектующие могут закупаться в России, Чо не рассказал.

Эта фраза меня вообще насторожила, какие же отечественные комплектующие они будут туда пихать и подумать даже страшно... shock
0 # 28 декабря 2011 в 15:19 0
Во-во!! Меня эта фраза про отечественные компании ОООЧЕНЬ напрягла!!! Только не надо в Солярис запихивать наши комплектующие!! Этого ещё не хватало!!  japrotiv
MEDOFF # 30 декабря 2011 в 13:48 0
....ну почему же господа.....можно туда впихнуть...коврики....пластиковые подкрылки....ткань для салона....и много еще чего российского интересного...

Дополнительные комментарии:

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS