Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 79
 

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за август 2016 года


19 сентября 2016 - Oleg Ostrikov

Компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, объявляет об итогах продаж за август 2016 года. В прошлом месяце компания реализовала 11 902 новых автомобиля, что на 10,2% выше показателя июля. Всего за восемь месяцев этого года продано 87 038 автомобилей Hyundai.

Результаты продаж за август продемонстрировали, что одна из самых ожидаемых моделей на российском рынке в этом году – компактный кроссовер Hyundai Creta – имеет все шансы стать еще одним бестселлером компании. В предыдущем месяце было реализовано 3 479 автомобилей Creta. Серийное производство модели  было запущено в начале августа на российском заводе Hyundaiв Санкт-Петербурге. Познакомиться с новинкой можно в рамках Московского международного автомобильного салона 2016 на стенде Hyundai в выставочном комплексе Крокус Экспо, павильон №3, зал 13 и в салонах официальных дилеров. Помимо этого автомобиль представлен в Hyundai MotorStudio на Новом Арбате, 21.  

Hyundai Solaris по традиции занимает первую строчку по продажам марки – в августе было реализовано 6 270 единиц. С 25 августа для всех покупателей бестселлера Hyundai действует беспрецедентная акция «КАСКО в подарок». Приобретая новый Solaris, клиент бесплатно получают полноценный полис КАСКО, включающий возмещение в связи с повреждением, хищением и гибелью автомобиля. Не имеющая аналогов на рынке, акция подтверждает постоянную заботу об интересах клиента со стороны компании.

 

Убедительные результаты продемонстрировали премиальные модели Hyundai: Equus и Genesis, продажи которых выросли по сравнению с предыдущим месяцем на 56% и 14% соответственно. Всего в августе было реализовано 39 представительских седанов Equus и 66 седанов премиум-класса Genesis. Премиальные автомобили Hyundai отвечают запросам самых требовательных клиентов, отличаясь современным дизайном, прекрасными ездовыми характеристиками и высоким уровнем комфорта и безопасности. Все эти преимущества отмечают как рядовые автовладельцы, так и представители культуры, искусства и спорта, звезды кино и шоу-бизнеса, а также известные бизнесмены, протестировавшие эти модели в рамках специальной программы Hyundai Equus/Genesis for VIP.

 

Еще одна новинка компании – седан Hyundai Elantra, представленная в России в июне этого года, продолжает демонстрировать отличные показатели продаж: в августе было реализовано 473 автомобиля. Одна из самых легендарных моделей Hyundai, выпускаемая более 25 лет и насчитывающая уже 6 поколений, продолжает идти в ногу со временем.

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» стремится предлагать клиентам максимально выгодные условия покупки автомобиля. С марта текущего года на территории России действует специальная финансовая программа «СТАРТ», позволяющая купить новый автомобиль с минимальными ежемесячными выплатами. Программа доступна при первоначальном взносе от 20% от стоимости автомобиля и распространяется на покупку Solaris, Elantra, i40, Creta и Tucson. В отличие от обычного автокредита, остаточная стоимость автомобиля, а именно 45%, фиксируется банком и не включается в расчет ежемесячных платежей.

 

Итоги продаж новых автомобилей Hyundai, реализованных компанией «Хендэ Мотор СНГ» на территории Российской Федерации в августе 2016 года: 

Не жадничай! Если понравилось, надо
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1993 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Дополнительные комментарии:

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS