Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1411
 

Что посоветуете с салоном?


Автор: valleria
Опубликовано: 3133 дня назад (27 сентября 2015)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 27 сентября 2015
Настроение: Нормальное
0
Голосов: 0
Что посоветуете, как обезопасить салон от животного. Читала вот только что историю про кошку, ну точь в точь о нашей ситуации. Неделю назад ездили к маме и точно такая картина была и у нас в машине:

Пьер продемонстрировал весь набор вариантов поведения кошек в машине. Во-первых, от страха животное принялось громко орать. По этой же причине из него клочьями полезла белая невесомая шерсть, так что сложилось ощущение, будто в салоне пошел снег. Изо рта у Петра полились слюни, и, громко плача, он полез на голову к мужу, который в этот момент был за рулем. Муж мужественно терпел, моргая ресницами с налипшими на них хлопьями белой шерсти.

laugh и смех и грех. Придётся нашу кошку оставлять дома, что ле...


Кстати, хотела немного рассказать вам о своей кошке. У меня абиссинская порода. Может будет кому интересно и информация пригодится)

Абиссинская порода

Большинство людей уверенны, что проще покупки котёнка ничего не бывает. И это большая ошибка. Если запланировали купить котёнка породистого, то в этом вопросе масса подводных камней. Одно из опаснейших преткновений в покупке породистого котёнка – это мошенничество. Да, да, именно! Даже с этими милыми существами – котятами – определённые нехорошие люди проделывают махинации. В итоге у вас дома может очутиться не абиссинец, а похожий на абиссинца, не египетская мау, а какая-то другая более дешевая порода или вообще не порода. Ну и это полбеды, ваш котёнок через год может вообще умереть, так как генетически болен или просто не проходил вакцинацию. И поэтому я начала покупку котёнка с того, что перелопатила уйму питомников кошек в поиске того единственного – профессионального, опытного питомника кошек.

Ни для кого не секрет, что абиссинская порода на данный момент очень популярна. Хоть и пришла эта порода кошек из-за рубежа, но уже полностью завоевала сердца русского человека. Мы полюбили абиссинцев. Но почему не полюбить такую красивую кошку как абиссинка? Есть за что любить абиссинцев.

Абиссинская кошка очень активна и игрива, но при этом уравновешенная. Очень ласкова к людям,особенно к детям.Не любит одиночества,прекрасно уживается с другими домашними животными.Это не живая подушка,это животное-компаньон которое следует за вами повсюду и суёт нос во все ваши дела. Обладает высоким интеллектом,легко обучается командам,приносит предметы,приучается к поводку и любит "поговорить".Очень любознательна,принимает активное участие во всех домашних событиях и будет "помогать" вам по-хозяйству.

Если вы решили приобрести себе верного друга,который будет чутко реагировать на ваше настроение,будет предан в любой ситуации (ведь говорят,что кошки привыкают больше к дому,чем к людям-к абиссинцам это не относится),то эта кошка для вас.

Купить абиссинскую кошку можно и нужно в профессиональном питомнике кошек «Nefertee». Этот московский питомник абиссинской кошки занимается её разведением с 2002 года. Постоянно участвует в выставках, завоёвывает первые места. Имеет массу наград. Питомник кошек «Nefertee» значительно отличается от похожих себе питомников. Главное отличие питомника в том, что разведением кошек занимаются с любовью и основателем питомника является ветеринар и фелинолог, а не простой без знаний в этой области человек. Ангелина Сиротина – женщина, посвятившая большую часть своей жизни разведению кошек.

Питомник занимается разведением кошек, не только абиссинской породы, но и разведением девон-рексов и египетской мау. Продажа котят абиссинцев или продажа котят девон-рексов, египетсой мау проходит практически постоянно.
Понравился мой блог? Почему бы не

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Дополнительные комментарии:

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS