Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 53
 

Это все мое, родное!!!



Автор блога: Анютик-4pok
Все рубрики (3)
Про Open Air 16 июня 2012г.! Все было супер, но некоторые моменты огорчили!
+7
Итак!
Это свершилось!
16 июня 2012г. состоялся первый Open Air нашего клуба!
Организаторам огромное спасибо за идею и собственно организацию!
Все было на высоте!
Музыка супер! Атмосфера класс! Место клевое!
По фоткам и видео можно увидеть, как все было позитивно!
Но были конечно и неприятные моменты, о которых бы хотелось сказать!

1. Да, конечно, главный минус это отсутствие у некоторых товарищей совести! Поесть, попить - все молодцы!!! А вот денег сдать (блин, да не такая большая сумма 500р. с человека!!!, это копейки), так вот очень многие решили, что это вовсе не обязательно! Мне было бы стыдно, честно... Не знаю, как так можно? Обращаюсь к тем, кто вот так поступил и зажал эти копейки: народ, закупить еду и выпивку очень сложно!! нужно продумать сколько и чего нужно!!! потом нужно найти мшаину, оплатить как минимум бензин (не считая времени и амортизации автомобиля)!!! все это нужно закупить, загрузить, привезти, разгрузить!!! Нормально все? не мучают угрызения совести???

2. Жадности некоторых тоже нет предела... Накрыли стол, принесли шашлык... Народ начал накладывать себе тарелки с горкой!!!!! Потом куча этих тарелок просто валялась практически битком забитая едой!!! Ну нельзя быть такими жадными!!! Или люди считают, что заплатили по 500р., так надо наесть на 1000р.??? А ведь многим досталось всего по 2 кусочка шашлыка!!! Не жалко, кушайте, но... неприятный осадочек остался...

3. Гуляем, отлично... Ведущие стараются, придумывают конкурсы, готовят реквизит, проводят это все...
Никому там не стыдно за то, что несколько конкурсов были практически сорваны????? Команды начинать не было, да пофиг!!! все на своей волне!!!
реально лично мне было ужасно неприятно в некоторые моменты, когда просто нереально было объяснить людям, что мы тоже приехали туда ОТ-ДЫ-ХАТЬ!!! Мы не были там наемными рабочими, которых наняли, заплатили, и мы должны были закрыть глаза на свинское поведение некоторых товарищей!!!

4.Ок, погуляли, повеселились, многие утром проснулись, умылись, уехали...
А мусор убрать?? не? это не обязательно? Да в прнципе зачем было срать мусорить???
Везде стояли мусорные пакеты!!! Неужели сложно было допив бутылку пива (или еще чего-то) донести это до пакета????  А единицы, которые остались, потом все это собирали, загружали в мусорные пакеты, потом надрывались, все это грузили в машины, а потом на свалки!!!!


Извините, если я подпортила этим сообщением общее впечатление от праздника, но это все имело место быть! И писала я это лишь для того, чтоб в следующий раз на подобных мероприятиях люди задумались, что организовать такое мероприятие сложно!!! И нужно просто уважать труд организаторов!!!!

ВСЁ smile
как отвечать на вопросы при собеседовании
+1
1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
Вы идиот? Я направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?
2,5 млн. $ в год, как президент США. Что за вопрос? Естественно, я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?Предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5 лет в нашей компании?
Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5 лет? Нет таких? Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занять, то мне-то откуда это знать?

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
А резюме недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
Я бы хотел его не видеть. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?
На гуслях я умею играть и плеваться на 15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?
Хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще: когда ем суп, зачерпываю ложкой к себе, а не от себя!
Говорите и пишите по-русски правильно!
0
1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х..я!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя волнует?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3.Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни х..я себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: - "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"; - "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций"; - "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"; - "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7.Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!". Говорите и пишите по-русски правильно!

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS