Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 148
 

про мои машины)



Администратор блога:
Все рубрики (3)
как ставила машину на учет
+1
и вот настал день когда надо забирать машину из салона!в этот день очень болела голова и как на зло оч долго делали страховку, много народу было!мое желание было быстрей бы уехать, и в итоге в страховке сделали ошибку которую я заметила тока в гаи, ошибка была в фамилии мужа которого я вписала в осаго! ну в гаи ничего не сказали, приехала в центральное гаи, мне оно оч нравится, народу мало, все делают относительно быстро!приехала в 7,30, была по моему 5, в итоге номера получила клевые и за два часа! потом настало время получения ТО!попросила сестру занят очередь пока я получаю номера, в итоге я была 18, три часа ожиданий, пол часа до обеденного перерыва и УРА я успеваю до обеда, проверили тока как все горит и аптечку аварийный, знак, огнетушитель! так что я считаю что очень удачно все прошла)машиной очень довольная, хоть ждала белую а в итоге взяла фиолетовую, цветом тоже оч довольна, даже наверное рада что не белая))))
как я его ждала и дождалась...
0
ну вот и прошли эти 4 месяца... 3 года откатала на hyundai getz 1.3, автомат, 82 л.с.!безумно довольна была машиной!ни разу не подводила!шустрая, что очень удивляло)экономичная,везде пролезит!ну вот захотелось чего то нового и выбор пал на опель корса и новый поло седан! посидела там и там и корса мне больше подошла,но потом я увидела его и он затмил всех-и конечно,это салярис! узнала цену,приятно была удивлена и решила заказать, пришла в автосалон в сокольниках корея-моторс 7 января,заплатила залог 10 т.р., цвет заказала белый,автомат, 1,4, классик, пакет зимний, кондер!обещали , что придет в конце апреля-начало мая! звонили 3 раза, предлогали др цвета и движок по мощнее а один раз механику, я отказывалась,уж очень хотела белую! в итоге, приобрела фиолетовую, 1,6, автомат, кондер, пакет зимний)и как мне сказали ,все машины подорожали, а мне мою продали по старой цене! ну туда добавила конечно защита картера, подкрылки, монтилок, магнитолу ну и коврики)  машинка пришла 26 апреля!забираю на сл неделе!УРА УРА УРА!!!
как я продавала свой hyundai getz
0
моей машине на момент продажи уже было 7 лет!она 2003 года выпуска,в эксплуатации с 2004, автомат,серебристая,сборка GLS, 1,3, 82 л.с.!я ее покупала поддержанную, 3 года назад! с машиной очень повезло! за три года ничего не полетело, меняла тока грм, по пробегу уже надо было, а так все как обычно, по мере необходимости! ну вот настал черед ей искать нового хозяина! думала буду продавать очень долго, у меня на ней еще вмятина была, я ее обнаружила с утра когда собиралась ехать на работу!ну да Бог с ней, не стала делать, так три года и проездила!выложила трех сайтах, не прошло и 5 минут как начали звонить,с одним договорилась на сл день, что бы машину посмотрел...звонит второй, говорит я у вас ее куплю 99%, даже в 11 вечера приехал смотреть!с телефоном ходил и светил на царапины вмятину, мне даже смешно было)))как он сказал парень,св девушке хочет купить!я выложила за 280, продала за 250, в салоне сказали 230-200!так что золотая середина получилась!
в гаи все прошло нормально,даже быстро можно сказать! единственной моей проблемой было это снять номера с машины, потому что болты приржавели и их пытались снять мужика 4 в разных салонах и помогли пятые))пришлось с трафаретами снимать болты резать,убила на это много времени! но в итоге все закончилось хорошо!
P.S. для милых девушек и не важно за мужем вы или нет: машину я продала парню не русской национальности, парень видел моего мужа, когда продавала ездила с другом, со значительной внешностью, но это не остановила парня , которому продавала,он ко мне подкатывать и предлогать встретится и пообщаться тет-а-тет! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS