Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 259
 

Афера века - "Раскрась и выиграй Солярис"



Администратор блога:
Все рубрики (1)
Обращаемся ко всем, кому не безразличен результат конкурса "Раскрась и выиграй Солярис" !!!
+2
Обращаемся ко всем, кому не безразличен результат конкурса "Раскрась и выиграй Солярис" !!!
А к конкретно, ко всем участникам данного конкурса. Предлагаю всем объединиться, что бы опротестовать результаты конкурса и организацию самого конкурса. Нужно чтобы все написали письма как организатору конкурса (ООО «Орандж Лотто» - Support support <support@art-solaris.ru>;;) так и непосредственно в Hyundai (Компания ООО "Хендэ Мотор СНГ" - Почтовый ящик Клиентской службы <CustomerCare@hyundai.ru>;;).

Дело в том что нас всех обманули! SANYOKEY - якобы победитель, является не честным участником накручивающий голоса. И на это есть основания, а также факты!
Но в начале предыстория крупного обмана от организаторов конкурса. Как обычно это делается в России, конкурс был изначально построен на множествах лазейках для не честного голосования:
- регистрация нового участника без подтверждения с указанного e-mail ! (такое давно уже не применяется в регистрации нового аккаунта); можно напридумывать хоть тысячи адресов, на что фантазия позволяет! сделано специально, чтобы можно было быстро и просто накрутить голоса. Пишите себе всякую "абракадабру" и все, еще один голос готов. Все слишком просто, просто в начале, когда народ тоже возмущался наглостью некоторых участников, то этих наглецов просто убрали, дабы замять шумиху! Нужно поднять новый шум! Еще сильнее предыдущего!
- в самом начале конкурса организаторы даже не удосужились при голосовании регистрировать нового участника! А задавались банальные вопросы для отсеивания (какие же они - организаторы и сайто-создатели наивные) - Сколько ног у собаки? Сколько цветов на светофоре? и прочая лабуда!
- идем дальше: финал, ушли особо наглые крутильщики голосов и появился он, наш "герой" - sanyokey, который тихо молча крутил голоса, даже не удосуживаясь крутить просмотры на своей работе. Это даже было написано в комментариях его работы, заметил бдительный участник. Дальше он (sanyokey) начал накручивать и просмотры, но только после замечания других участников. Ну это делается также просто как и голоса.
- по проверенным данным все его голоса (%98) зарегины данными левых участников, с не реальными адресами e-mail.
На что мы (инициативная группа "За честный конкурс") написали письма организаторам конкурса и непосредственно в представительство Hyundai в СНГ проверить достоверность голосов, а именно тех e-mail адресов, что голосовали в финале, т.к. там больше 90% вымышленное адреса. Организаторы ничего не ответили, а представительство ответило отказом данной проверки.

Текст из их письма:
"Компания ООО "Хендэ Мотор СНГ" свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за участие в данном конкурсе. Приносим свои искренные извинения за доставленное неудобство. Собщаем Вам, что результаты конкурса не будут пересмотрены."

Все вышесказанное приводит нас всех к выводу, что "победитель" "sanyokey" - подставной, а конкурс проводился с обманом большого количества участников!!!
Нужно потребовать от организаторов и Hyundai (может даже в главный офис написать письмо, что творится в России?!) провести открытое расследование данных  фактов нарушения и слабой организацией конкурса, а именно защиты от обмана, которое может быть кое-кому "на руку". Может написать всем письма в прокуратуру?! Но оставлять это действие безнаказанно нельзя!!!
Просьба откликнуться всех участников конкурса, кому не безразличен такой наглый обман с конкурсом, кто хотел бы это пресечь это и в будущем! Пусть всем обманщикам будет не повадно!

Скоро мы планируем раскрыть и другие подробности аферы века под названием "Раскрась и выиграй Солярис".

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS