Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 227
 

Где узнать цену на лобовое стекло?

 
  
Оффлайн
Сообщений: 13
Ребята, сегодня у меня произошла неприятная ситуация. Выезжал со двора, с под колеса полетел камушек и разбил лобовое стекло автомобиля моего соседа. Я не смог держать такое в тайне, признался ему о содеянном, чтобы не было стыдно смотреть ему в глаза. Договорились, что я ему куплю новое лобовое стекло на его Вольво S60, а установку он возьмет на себя. Если кто знает, то подскажите, где можно приобрести стекло на эту марку? И как можно узнать цену на него?
Оффлайн
Сообщений: 11
Хитрый у вас сосед, однако, так как установка будет стоить ему в разы дешевле, чем покупка лобового стекла. Нужно было, наоборот, с ним договариваться или же, попробовать отремонтировать его. Насколько я знаю, то стекла клеят.
Оффлайн
Сообщений: 13
Так камушек не просто создал трещинку в стекле, а именно разбил. Я сам в шоке, как такое могло случиться, как небольшой камень, мог разбить такое крепкое стекло. Да и с соседом дружим очень давно, не хочется из-за такой ситуации враждовать с ним.
Оффлайн
Сообщений: 14
У меня была похожая ситуация с моим авто. Но только все это произошло во время езды и никому не предъявишь счет за новое стекло на мой Hyundai Solaris. Обидно все вышло, так как страховка не перекрыла, а стоит лобовик недешево. Начал искать компанию, у которой можно купить его на мою ласточку и нашел эту. Собираюсь у них на днях сделать заказ. Зайдите на их сайт, у них на лобовое стекло на Вольво S60 цена тоже указана.
Оффлайн
Сообщений: 3
В магазине спросите цены. Еще можете поискать стекло, воспользовавшись сервисом "Поиск по ВИН-номеру".
Оффлайн
Сообщений: 6
WustryaK:
Ребята, сегодня у меня произошла неприятная ситуация. Выезжал со двора, с под колеса полетел камушек и разбил лобовое стекло автомобиля моего соседа. Я не смог держать такое в тайне, признался ему о содеянном, чтобы не было стыдно смотреть ему в глаза. Договорились, что я ему куплю новое лобовое стекло на его Вольво S60, а установку он возьмет на себя. Если кто знает, то подскажите, где можно приобрести стекло на эту марку? И как можно узнать цену на него?
Сейчас встретить таких порядочных людей, как вы большая редкость. Кстати, вы не пробовали поговорить с соседом, насчет компенсации за счет страховки. Вольво машина дорогая и наверняка на неё оформлен страховой полис КАСКО. Потому что, стекла для иномарок http://stekla-darom.ru/marks.html, стоят не дешево и вам покупка влетит в хорошую копеечку.
Оффлайн
Сообщений: 5
В сервисе вольво есть все, только цены на комплектующие у них приличные
Оффлайн
Сообщений: 4
Лучше всего уточнить в автосервисе, вы же сами не будете менять лобовуху?
Оффлайн
Сообщений: 1
Или еще в интернет-магазинах посмотреть можно.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1
У жены на Ниссане треснуло лобовое стекло на прошлых выходных(
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
У меня тоже была трещина на лобовом стекле моего Nissan два месяца назад. В центре ТО на Рязанке заменили полностью его -  Там цены ниже чем у официалов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 08:48)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
В центре ТО на Рязанке? Я слышал об этом месте, а купить как лобовое можно стекло под заказ или уже готовое продают? Ничего что я отца попрошу забрать лобовуху для машины, он картой http://credit-card.ru/pensioner.php пенсионной оплатит...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2018 в 20:44)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 3
спасибо за совет))
Оффлайн
Химки
Сообщений: 13
У меня на этот счет всегда первый - фольксваген официальный дилер, у него сначала узнаешь реальную цену оригинала, от нее потом пляшешь. То, что у дилера сильно дороже часто бывает преувеличением. К тому же зависит от того, есть ли каско и нужно ли у дилера проходить ТО? если модель машины старая, то в принципе находишь самый дешевый вариант и под заказ
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 10:58)
Оффлайн
Кострома
Сообщений: 19
Ориентировочно можно в интернет-магазинах посмотреть. А так в сервис.
Медаль
Оффлайн
мегополис
Сообщений: 286
Автодок,Zzapp.Магазины запчастей
Оффлайн
Россия
Сообщений: 10
Захожу на первый попавшийся сайт и ориентируюсь на цены, разброс небольшой всегда.
Оффлайн
Москоу
Сообщений: 7
Посмотрите в Ветро.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
Можно в сервисном центре посмотреть
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS