Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:

Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 01:05
afronos отвечает в теме «Что посмотреть?»
Сегодня в 01:04
afronos отвечает в теме «World Of Tanks»
Вчера в 15:50
Borisov отвечает в теме «Секс в Солярисе»
Вчера в 14:37
Ladvestro отвечает в теме «У кого какой антивирус?»
Вчера в 14:33
Ladvestro отвечает в теме «Покупка в кредит»
Вчера в 13:40
Ladvestro отвечает в теме «Выбор летних шин для Hyundai Solaris»
Вчера в 13:05
afronos отвечает в теме «Свадебный кортеж г.Москва»
17 октября 2018
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
16 октября 2018
Pashker отвечает в теме «Аvtopolirovka.RU - Полировочный центр - Скидка 10%»
20 апреля 2017
Виктор Васильевич отвечает в теме «Противоугонный замок Гарант Блок Люкс [Скидка 500 руб.]»
15 октября 2018
АКРОС HYUNDAI отвечает в теме «ДЦ "Акрос" г.Москва»
15 октября 2018
Friendsnet2018 отвечает в теме «Штампованные диски»
15 октября 2018
Friendsnet2018 отвечает в теме «Замена штатной акустики»
15 октября 2018
Laboratory отвечает в теме «Laboratory "La Garage" - продажа и установка компонентов автозвука»
18 августа 2018
vladimrmironsky отвечает в теме «Стук при переключении помогите разобраться»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 181

Коврики в салон.

Оффлайн
Москва
Поискал подобгную тему на форуме, но она давнишняя, а мне совет нужен сейчас. Не могу ездить с резиновыми ковриками. Мне кажетс, что и запах от них есть и ноги все врея мокрые, особенно зимой. Привык к текстильным. Но они, правда, не всегда бывают в комплектации, да и некоторые протираются быстро, все-таки ткань. А тут у друга увидел коврики в салон универсальные Клевер. У него не Солярис, но говорит, что они так пошиты, что подойдут к любому авто. Бортики у них прошиты специальной прорезиненной тканью, крепятся наджно. Но самое главное - под пяткой - специальная накладка, которая и скользить не дает и укрепляет ткань так, что служит такой коврик дольше. Загорелся я такой купить, но для начала хочу спросить опытных владельцев Солярисов. Кто -то устанавливал такие в салон? Подлитесь, пожалуйста мнением.
Оффлайн
Москва
Я Вам такой совет не дам, не знаю к сожалению. А тема актуальна и для меня. Резина уже тоже  поднадоела, чего-то новенького хочется. Думаю может 3Д коврики взять себе или ворсовые. Какие нормальные, кто знает? Надо будет наверное в инете полазить или на экзисте глянуть.
Оффлайн
Москва
Шанелька:

Я Вам такой совет не дам, не знаю к сожалению. А тема актуальна и для меня. Резина уже тоже  поднадоела, чего-то новенького хочется. Думаю может 3Д коврики взять себе или ворсовые. Какие нормальные, кто знает? Надо будет наверное в инете полазить или на экзисте глянуть.
Купили себе впервые 3D коврики, переживали, оказалось зря, коврики отличного качества в использовании просто супер и вид у них хороший. Брали по интернету вот такие http://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/vorsovye/3d/item-3d-kovriki-dlya-hyundai-solaris-2010/
Оффлайн
Москва
Solomonov:
Я о ковриках Клевер сейчас слышу только  хорошие слова. Только, что смотрела обзор, реально понравилось. Смотрятся уж очень стильно и крепления вообще впечатлили.  Пока у меня  резиновые, и постоянно в салоне какая то грязь , хочу прощаться уже с ними.  А  текстиль так поняла  впитывает влагу, ну придётся проверять на практике, чтоб поменьше вопросов возникало.
Оффлайн
Москва
И у меня текстильные коврики Клевер, тоже очень нравятся. С резиновыми не сравняться, боялся, что за ними особый уход нужен, а оказалось, что еще проще, чем за резиновыми ухаживать. Хорошо влагу впитывают, забыл что такое грязь и лужи. Нравиться надежное крепление к полу, не скользят, как предыдущие.
Оффлайн
Белгород
Вы за какие сейчас коврики Клевер говорите. Если правильно понимаю от компании Автофемели ? Имел опыт пользования моделями как Standard так и Premium. На последних очень понравилась окантовка из прорезиненного материала. Но главное на мой взгляд в том, что из за удачного материала изготовления не пропускают воду на обшивку
и не собирают лужу под ногами особенно зимой.
Оффлайн
Москва
Согласен, резиновые коврики тоже не люблю, особенно по жаре, ноги потеют, да и вонь стоит неимоверная, что и освежители не спасают. Сам пользуюсь текстильными или тканевыми.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Тоже взял текстильный коврик Клевер себе в автомобиль от Avtofamaly. Экономить не стал и выбрал сразу Premium, окантовка действительно удобная.
Оффлайн
Москва
Terexov:
Вы за какие сейчас коврики Клевер говорите. Если правильно понимаю от компании Автофемели ? Имел опыт пользования моделями как Standard так и Premium. На последних очень понравилась окантовка из прорезиненного материала. Но главное на мой взгляд в том, что из за удачного материала изготовления не пропускают воду на обшивку
и не собирают лужу под ногами особенно зимой.
Да, именно о них. Вижу, что не только меня радует отсутствие луж)))
Оффлайн
MSK
Кроме резиновых и полиуретановых обычных ковриков давно куча, разных текстильных и 3D ковриков, я покупал коврики вот тут http://evas-auto.ru/internet-magazin-2/folder/kovriki-v-salon-i-bagazhnik есть коврики любого вида, а главное можно подобрать именно под свой автомобиль, менеджеры все толково объясняют. В регионы отправляют даже без предоплаты.
Оффлайн
Москва
У меня текстильные, все нравится. Конечно чаще менять приходится чем, если были бы резиновые но оно того стоит.
Оффлайн
Россия
я покупаю в салоне всегда
Оффлайн
Россия
люблю текстиль
Оффлайн
Россия
Бывают текстильные коврики?
Оффлайн
И у меня текстильные коврики
Оффлайн
Балашиха
Может запах не от ковриков, а от ног)), мои резиновые ничем не воняют и однозначно практичные других аналогов.
На дне морском лежит сухая тряпка)).
Оффлайн
Москва
Коврики должны быть резиновыми в салон это я знаю точно))
Оффлайн
СПб
У меня текстильные, все нравится. Конечно чаще менять приходится чем, если были бы резиновые но оно того стоит.
Оффлайн
Краматорск
Georgey:
Коврики должны быть резиновыми в салон это я знаю точно))

Ага, что бы было в салоне болото )) Лучше всего велюровые. Они хоть влагу впитывают хорошо.
Оффлайн
Москва
Много слышал о 3D ковриках, неужели они лучше
Оффлайн
Санкт-Петербург
Anas2018:
Много слышал о 3D ковриках, неужели они лучше
Всем свое. у нас на лето 3д, на зиму резина. Муж дарил 3д seintex, той же фирмы резина. Полиуритан только воняет) не берите дешевые
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris