Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 171
 

Акция "Охранный комплекс" по цене автосигнализации.

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
Добрый день участники форума hyundai-solaris !

Компания Audioparts-Service - это установочный центр занимающийся комплексной защитой автомобилей и установкой дополнительного оборудования с 1996 года. За плечами наших мастеров находится громадный опыт работы. Нашему установочному центру доверяют не только автовладельцы, но и производители дополнительного оборудования для автомобилей.

Специально для участников hyundai-solaris.com , наша компания разработала 3 основных охранных комплекса, которые не только предотвратят угон Вашего автомобиля, но и сделают Вашу жизнь, более комфортной. Для Вас мы сделали самые привлекательные цены.

Теперь "Охранный комплекс" по цене сигнализации - это реальность!

В данном разделе Вы можете задать вопросы нашим специалистам, и они в кратчайшие сроки ответят на все поставленные Вами вопросы.

Наши сервисные центры сохраняют дилерскую гарантию на автомобиль. Все установочные центры, имеют сертификаты соответствия, и большое количество дипломов.

Страховые компании предоставляют скидки по КАСКО при установке наших охранных комплексов.

В рамках партнерской программы, для участников форума hyundai-solaris.com Мы снизили цены на наши работы:
Автосигнализации
Иммобилайзеры
Парктроники
Механические противоугонные системы
Шумоизоляция

Москва:
8 (495) 532-58-60 Адреса установочных центров
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 18:51)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Тема согласованна!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
Скрытая установка иммобилайзера StarLine является одним из самых действенных способов защиты от угона. Блок иммобилайзера располагается в штатном жгуте проводки автомобиля, благодаря небольшим размерам, и становится невидимым для угонщика.
Рекомендуем использовать в комплекте с электро-механическим замком капота, для запрета доступа в подкапотное пространство автомобиля, где непосредственно установлен иммобилайзер.





Стоимость иммобилайзера с установкой составляет 8000 рублей.
Сроки выполнения: от 3 до 4 часов
Телефон для консультаций: 8 (495) 532-58-60
Отзыв клиента о работе: данная система была рекомендована мне сотрудником данного техцентра. Была установлена в паре с замком капота. Очень удобно. Все работает без нареканий. Спасибо большое ребята за совет.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 12:09)
Оффлайн
Славянск-на-Кубани
Сообщений: 1
Здравствуйте, у это у меня первая машина, так что если что простите за глупый вопрос. Авто куплено недавно и вне знакомые советуют поставить противоугонные системы. Какова будет цена вместе с установкой и как важно это сделать? действительно это поможет избежать кражи?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1
Здравствуйте,я недавно заезжал на сто по поводу автосигнализации для своего Hyundai Solaris Специалисты СТО сказали такую цены, что у меня аж волосы посидели. Скажите сколько у вас будет стоить наладить автосигнализацию? ну или поставить новую?
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 1
Добрый вечер! Недавно купил поддержанный автомобиль Hyundai Solaris без сигнализации. Думал самостоятельно заняться этим вопросом. Но спустя неделю понял , что это не так уж и просто как казалось. Так же начитался в интернете про иммобилайзер, говорят один из действенных способов защиты против угона. Скажите сколько у вас будет стоить установить иммобилайзер?
Оффлайн
Москва м Динамо
Сообщений: 1
Всем привет!Я для своей красотки Hyundai Solaris, хочу установить иммобилайзер StarLine, так как о нем много положительных отзывов. Подскажите если устанавливать иммобилайзер не в комплекте с электро-механическим замком капота,чем это может грозить?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1
У меня машина протяжении года была без автосигнализации)Я по этому вопросу сильно не заморачивался, так как у нас вроде тихий спокойный район. Но вот в последнее время у нас появились какие-то беспризорники которые лазят по машинам. Мне нужно срочно установить охранный комплекс, чтоб обезопасить свою машину от угона. Скажите вы на выходных работаете?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
Ткаченко:

Здравствуйте, у это у меня первая машина, так что если что простите за глупый вопрос. Авто куплено недавно и вне знакомые советуют поставить противоугонные системы. Какова будет цена вместе с установкой и как важно это сделать? действительно это поможет избежать кражи?
Добрый день. К сожалению автомобиль Hyundai Solaris входит в анти хит парад по количеству угонов. Для защиты автомобиля от угона к сожалению просто сигнализации не хватит. Необходим охранный комплекс, который защитит не только внутрисалонное пространство автомобиля, но и подкапотное пространство. Наш охранный комплекс под названием Охранный комплекс Audioparts Стандарт, как раз таки защищает и подкапотное и внутрисалонное пространство. Стоимость комплекса с установкой 19 250 руб. В составе комплекса:
1. Автосигнализация, с обратной связью и диалоговым кодом.
2. Цифровое реле блокировки, размещается под капотом, блокирует цепь двигателя, закрывает дополнительный электромеханический замок.
3. Электромеханический замок капота.
Вот минимальный перечень который позволит сохранить Вам автомобиль.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
clim:

Здравствуйте,я недавно заезжал на сто по поводу автосигнализации для своего Hyundai Solaris Специалисты СТО сказали такую цены, что у меня аж волосы посидели. Скажите сколько у вас будет стоить наладить автосигнализацию? ну или поставить новую?

Добрый день. Диагностика неисправности сигнализации 500 рублей. Установка новой автосигнализации от 3000 рублей. Как Вы заметили цены у нас одни из самых низких в Москве.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
vrungel:

Добрый вечер! Недавно купил поддержанный автомобиль Hyundai Solaris без сигнализации. Думал самостоятельно заняться этим вопросом. Но спустя неделю понял , что это не так уж и просто как казалось. Так же начитался в интернете про иммобилайзер, говорят один из действенных способов защиты против угона. Скажите сколько у вас будет стоить установить иммобилайзер?

Добрый день. Установка иммобилайзера у нас составляет 2500 рублей. Можете так же ознакомиться с нашим предложением по продаже и установке, качественных и не дорогих иммобилайзеров. Цены указаны под ключ.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
Багира:

Всем привет!Я для своей красотки Hyundai Solaris, хочу установить иммобилайзер StarLine, так как о нем много положительных отзывов. Подскажите если устанавливать иммобилайзер не в комплекте с электро-механическим замком капота,чем это может грозить?

Добрый день. Если устанавливать иммобилайзер без замка капота, это грозит возможностью снятия иммобилайзера автоугонщиками. В Вашем автомобиле необходимо обязательно ставить иммобилайзер с замком капота, так как электронный блок управления двигателем, у Вас находится под капотом, и при любых раскладах, он должен находиться под защитой. Потому что самый распространенный способ угона Solaris это как раз таки замена этого блока.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
sasha_kostenko_1987:

У меня машина протяжении года была без автосигнализации)Я по этому вопросу сильно не заморачивался, так как у нас вроде тихий спокойный район. Но вот в последнее время у нас появились какие-то беспризорники которые лазят по машинам. Мне нужно срочно установить охранный комплекс, чтоб обезопасить свою машину от угона. Скажите вы на выходных работаете?

Да конечно. Мы работаем каждый день, с 10 - 20 часов. Производите запись на установку по номеру телефона 8 (495) 532-58-60, желательно за 1 день до Вашего приезда. Спасибо
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1
Здравствуйте. Я так же являюсь владельцем марки машины Hyundai Solaris. Скажите если после установки охранного комплекса,он спустя некоторое время, по каким-либо причинам выйдет из строя, вы его бесплатно, по гарантии ремонтируете? Какую гарантию бесперебойной работы вы предоставляете?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
Алексей:

Здравствуйте. Я так же являюсь владельцем марки машины Hyundai Solaris. Скажите если после установки охранного комплекса,он спустя некоторое время, по каким-либо причинам выйдет из строя, вы его бесплатно, по гарантии ремонтируете? Какую гарантию бесперебойной работы вы предоставляете?

Добрый день. Гарантия на установленное оборудование составляет 3 года, а так же бессрочная гарантия на наши работы. Т.е. в течении 3 лет у Вас все бесплатно, по истечению 3 лет становится только платным ремонт оборудования.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1
Привет. Я сейчас так же озадачен вопросом установки автосигнализации на свою ласточку Hyundai, меры предосторожности еще никому не мешали).Меня заинтересовал вопрос скидок, есть ли они у вас?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
gikoola:

Привет. Я сейчас так же озадачен вопросом установки автосигнализации на свою ласточку Hyundai, меры предосторожности еще никому не мешали).Меня заинтересовал вопрос скидок, есть ли они у вас?

Добрый день. Специально для пользователей данного форума, мы уже снизили цена на наше оборудование и работы. Так как сами не любим этих скрытых платежей. Поэтому цены указанные на нашем сайте, являются самыми низкими по Москве, и по этим ценам мы осуществляем работы по защите Ваших автомобилей.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1
подскажите пожалуйста, охранный комплекс возможно устанавливать на другие марки машин? Вот у моей жены автомобиль Audi A6. На такого рода машину получится поставить охранный комплекс?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
foola:

подскажите пожалуйста, охранный комплекс возможно устанавливать на другие марки машин? Вот у моей жены автомобиль Audi A6. На такого рода машину получится поставить охранный комплекс?

Добрый вечер. Да получится, только необходимо знать какого года у Вас автомобиль. И сразу предупредим что на Ауди, цена будет немного дороже. В частности на 1700 рублей.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1
Здравствуйте.Я на своём звере Hyundai Solaris промотал уже много километров, и только сейчас почему-то задумался о защите её от угона.У меня возникли вот такие вот вопросы: куда именно устанавливается охранный комплекс? Много ли для него нужно свободного места?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
Cаша:

Здравствуйте.Я на своём звере Hyundai Solaris промотал уже много километров, и только сейчас почему-то задумался о защите её от угона.У меня возникли вот такие вот вопросы: куда именно устанавливается охранный комплекс? Много ли для него нужно свободного места?

Добрый день. Охранный комплекс можно разделить на два места установки. Это внутрисалонная установка охранной сигнализации, в частности за приборным щитком. И вторая чать это подкапотная установка. Под капотом будет размещено цифровое реле и дополнительный замок капота.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS