Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 231
 

Не работают омыватели стекол

 
  
Оффлайн
Ростов - на - Дону
Сообщений: 3
Не работают омыватели. Если снять под капотом патрубок и продуть воздух через него в омывательный бачок, затем подсоединить, начинают работать. На следующий день та же ситуация. Брызговики не забиты, но не работают, как исправить?
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Возможно нанос в бачке омывателя под замену.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Вряд ли насос, раз какое-то время работают  после продува.  У меня была проблема подобная, , после разбора выяснилось что патрубок омывателя зажало в жабо.  Правда со временем насос все равно сгорел :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 19:11)
Оффлайн
Ростов - на - Дону
Сообщений: 3
Psiholog61:

Вряд ли насос, раз какое-то время работают  после продува.  У меня была проблема подобная, , после разбора выяснилось что патрубок омывателя зажало в жабо.  Правда со временем насос все равно сгорел :)

Проблема появилась после того, как я залила незамерзайку, до этого была обычная вода
Оффлайн
Ростов - на - Дону
Сообщений: 3
Solnce:

Не работают омыватели. Если снять под капотом патрубок и продуть воздух через него в омывательный бачок, затем подсоединить, начинают работать. На следующий день та же ситуация. Брызговики не забиты, но не работают, как исправить?

Проблема появилась после того, как я залила незамерзайку, до этого была вода, но она закончилась полностью.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
в мастерскую завези, там все за час исправят, у меня тоже такое было
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
У меня такая же проблема, к мастерам заезжал, посмотрели и сказали что дело всё-таки в насосе омывателя, нужно менять. Я в свой "любимый" магазин заехал - нет в наличии, под заказ ждать неизвестно сколько. Да и цена какая-то неадекватная, я думал насос вообще копейки стоит. Где можно взять по нормальной цене насос для Хёндэ?
Оффлайн
Ростов - на - Дону
Сообщений: 19
Евгений:
Соглашусь с Евгением , такая же у меня проблема была
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
Dimon22:
maunov:
У меня такая же проблема, к мастерам заезжал, посмотрели и сказали что дело всё-таки в насосе омывателя, нужно менять. Я в свой "любимый" магазин заехал - нет в наличии, под заказ ждать неизвестно сколько. Да и цена какая-то неадекватная, я думал насос вообще копейки стоит. Где можно взять по нормальной цене насос для Хёндэ?
Да много где. Я вообще через интернет-магазин заказывал (название говорить не буду, если что - пишите в ЛС), мне практически сразу же перезвонили и поехал забирать. Рублей 300-400 стоил примерно, но могу ошибаться, уже полгода прошло. Производитель - Roers-Parts, Польша. Были ещё отечественные подешевле, но я лучше жалкие 100 рублей переплачу, сами понимаете.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
Gor:
Да много где. Я вообще через интернет-магазин заказывал (название говорить не буду, если что - пишите в ЛС), мне практически сразу же перезвонили и поехал забирать. Рублей 300-400 стоил примерно, но могу ошибаться, уже полгода прошло. Производитель - Roers-Parts, Польша. Были ещё отечественные подешевле, но я лучше жалкие 100 рублей переплачу, сами понимаете.
Заказал, но вышло чуть подороже. Цены, наверное, поднялись. Надеюсь, что проблем не будет, в принципе отзывы о производителе неплохие.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
Ну да, покупал разные детали Roers-Parts, плохого ничего сказать не могу. Пока все работает без нареканий.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS