Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 169
 

Противоугонный замок Гарант Блок Люкс [Скидка 500 руб.]

 
  
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Наш интернет-магазин http://www.autoelektronika.ru специализируется на доставке противоугонных замков Гарант Блок Люкс и электронных средств защиты автомобиля от угона.
Предлагаем форумчанам замок Гарант Блок Люкс 649 на Hyundai Solaris с фиксированной скидкой 600 рублей при ссылке на форум.
Для членов клуба стоимость блокиратора 7700 рублей.
На любое другое оборудование нашего сайта скидка 5 %.
Доставка замков Гарант Блок Люкс 649 по Санкт-Петербургу бесплатная, стоимость 7700 руб.
Курьер доставит гарантийный талон, кассовый и товарный чек.
При желании можно забрать замок самостоятельно из нашего магазина.
Возможна установка в нашем сервисе, на ул. Шателена, 9 или в Парголово, Выборгское шоссе, 212.

По России два варианта оплаты и доставки:
1. Без предоплаты, наложенным платежом, 7700+700 доставка =8400+4% сбор почты (конечная сумма ~ 8750 руб.)
2. Предварительная оплата 7700 руб, тогда все почтовые расходы берем на себя, конечная стоимость замка 7700 руб.
Желаемый вариант оплаты и доставки можно указать в форме заказа в разделе КОММЕНТАРИЙ.

Ссылка на страницу замка Гарант Блок Люкс 649 Hyundai Solaris

Заказ из регионов через корзину сайта, в Санткт-Петербурге возможен заказ по телефону 8-911-929-87-98


Инструкция по установке замка Гарант Блок Люкс 649.E.f на  Hyundai  Solaris  * МКПП и АКПП,  с 2014 года по настоящее время * (.pdf, 250kB)

В замке используется импортируемый из Финляндии чистопородный замковый механизм Abloy Sento.

Гарантия на замок 5 лет.

Контактная информация:
Контактный телефон: +7 (812) 929-87-98
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Шателена, 9. Автопаркинг, 2-й этаж, помещение 13.
Сайт интернет-магазина: Autoelektronika.Ru
Сайт производителя: Противоугонные системы Гарант производства компании ФЛИМ
E-mail: tsarev@autoelektronika.ru
Прикрепленные файлы:
Garant_009_d4b3d.jpg | 50,29 кб | Скачали: 1915
Редактировалось: 9 раз (Последний: 22 мая 2018 в 18:15)
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Можете сказать артикул этого гаранта?
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
sensey:

Можете сказать артикул этого гаранта?
G.BL.LX.620.E
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Виктор:

sensey:

Можете сказать артикул этого гаранта?
G.BL.LX.620.E

Спасибо большое.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
sensey:

Виктор:

sensey:

Можете сказать артикул этого гаранта?
G.BL.LX.620.E

Спасибо большое.

Уточню, там еще цифра 3 должна быть (т.е. 3 поколение), правильно так:

G.BL.LX3.620.E
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Сообщение от пользователя V3n0m:

Заранее извиняюсь, если было уже)) что лучше Гарант или Викинг? разница в цене аж в три раза, а различаются они лишь формой ключика и то, что в викинге 2 цилиндра а в гаранте один..еще знакомый спец по сигам объяснил что у гаранта металл применяется каленый, а у викинга нет, то есть против заморозки не спасет)) кто что думает?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
KOT:

Сообщение от пользователя V3n0m:
Заранее извиняюсь, если было уже)) что лучше Гарант или Викинг? разница в цене аж в три раза, а различаются они лишь формой ключика и то, что в викинге 2 цилиндра а в гаранте один..еще знакомый спец по сигам объяснил что у гаранта металл применяется каленый, а у викинга нет, то есть против заморозки не спасет)) кто что думает?
VIKING замок китайский. Ну нет у китайцев нормальных замков, просто нет, как не крути.
Не их конек, производство взломостойкой продукции.
Викинг вскрывается на выбор, кто желает бампингом (ключ то плоский,пиновый). А зазоры и расположение запирающих цилиндров там такие, что вполне катит и манипуляционный метод вскрытия , стальная струна и фиксирующая пластинка рулят.  

Кстати, а зачем вообще сравнивать Гарант и Викинг относительно Solaris ?
У SOLARIS диаметр рулевого вала 17,0 мм, а VIKING проектировался на диаметр 22,1 мм. Тут даже при желании ничего наколхозить не получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2011 в 09:01)
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати по поводу Гаранта.Я себе поставил Гарант от ВАЗ-2107,ВСТАЛ КАК РОДНОЙ.Разница по рулевым валам 1мм.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
master:

Кстати по поводу Гаранта.Я себе поставил Гарант от ВАЗ-2107,ВСТАЛ КАК РОДНОЙ.Разница по рулевым валам 1мм.
Не самый идеальный вариант соотношений размеров. Муфта Гаранта 620 на SOLARIS проектировалась на диаметр 17,0 мм, а муфта Гаранта 318 на 2107 проектировалась на диаметр вала 18,0 мм. Поэтому надо конкретно смотреть, как муфта от 318 села на вал Solaris.
Признаком правильной установки является наличие небольшого зазора между половинками муфты после окончательного затягивания болтов. Если зазора не получилось, и половинки муфты сомкнулись, значит муфта плохо прикусила вал, теоретически возможен будет проворот муфты на валу.
Когда мы подбираем замки Гарант на редкие машины, которые отсутствуют в каталоге производителя, стараемся по таблицам найти муфту с отклонением не более 0,4 мм. Как то спокойнее.
А на Solaris есть все таки родной, оригинальный 620 замок.
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Не самый идеальный вариант соотношений размеров. Муфта Гаранта 620 на SOLARIS проектировалась на диаметр 17,0 мм, а муфта Гаранта 318 на 2107 проектировалась на диаметр вала 18,0 мм. Поэтому надо конкретно смотреть, как муфта от 318 села на вал Solaris.
Признаком правильной установки является наличие небольшого зазора между половинками муфты после окончательного затягивания болтов. Если зазора не получилось, и половинки муфты сомкнулись, значит муфта плохо прикусила вал, теоретически возможен будет проворот муфты на валу.
Когда мы подбираем замки Гарант на редкие машины, которые отсутствуют в каталоге производителя, стараемся по таблицам найти муфту с отклонением не более 0,4 мм. Как то спокойнее.
А на Solaris есть все таки родной, оригинальный 620 замок.
[/quote]

Я с вами не соглашусь.Именно на этом Гаранте муфта садится как надо,как вы говорите с зазором,и закусывае,что мама не горюй.А переплачивать в два раза больше за так называемый родной-извените это лишнее.Я вам советую на практике убедится в этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2011 в 23:03)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
master:

Не самый идеальный вариант соотношений размеров....
А на Solaris есть все таки родной, оригинальный 620 замок.

Я с вами не соглашусь.Именно на этом Гаранте муфта садится как надо,как вы говорите с зазором,и закусывае,что мама не горюй.А переплачивать в два раза больше за так называемый родной-извените это лишнее.Я вам советую на практике убедится в этом.
Если зазор между половинками муфты по-вашему утверждению действительно есть, установка замка Гарант Блок Люкс 318 от ВАЗ 2105 на Hyundai Solaris может считаться альтернативной.
Замки 318 выпускаются в варианте II поколения (более старый стандарт разработки 2006 г), 620 замок изначально производится только в варианте III поколения (самый последний стантарт разработки)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2011 в 23:23)
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
А Гарант Блок Люкс 218 никто не пробовал ставить, вроде тоже должен подойти? Какое там поколение? Правда он короче на 19мм.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
migorm:

А Гарант Блок Люкс 218 никто не пробовал ставить, вроде тоже должен подойти? Какое там поколение? Правда он короче на 19мм.
Не рекомендую. И муфта не соответствует диаметру вала и стопор короткий.
Все замки на отечественные автомобили, включая 218, выпускаются в старом II поколении.
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Виктор Васильевич, "доставка по России почтой бесплатная". На почте всё равно придётся платить за получение..Или я не прав?
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
cosinus:

Виктор Васильевич, "доставка по России почтой бесплатная". На почте всё равно придётся платить за получение..Или я не прав?
Если сделать заказ с оплатой при получении, т.е. наложенным платежом, то заказщик оплачивает стоимость замка со скидкой, расходы на пересылку бандероли и платит процент почте за перевод денег отправителю, т.е. 5700+600+7%
А вот если сделана предоплата 5700 руб, то почтовые расходы на пересылку (600 руб) мы берем на себя, а клиент берет на себя процент за перевод денег (от 0% до 7%, смотря через какую систему переводить).
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Виктор Васильевич,
я так и не понял как оно крепиться. Есть фото у кого?
в инете одни сами замки ...
написано что блокирует руль, а как оно блокирует? вместе с рулём чтоль крутиться?
Онлайн
Сообщений: 0
Виктор Васильевич, дико извиняюсь конечно, просто ни у кого из моих знакомых я не видел этот конструкторский блокиратор. С сигналками и блокираторами понятно что куда цепляется, а простейшую наверняка механику я не представляю
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
cosinus:
я так и не понял как оно крепиться. Есть фото у кого?
Вот здесь фото http://www.flim.ru/view.asp?type=cat&view=hyundai_solaris_garant_blok_lyuks_620
Онлайн
Сообщений: 0
в принципе я готов его купить и даже желаю чтобы моя техника была реально защищена (хоть и не на длительное время ибо ничто не вечно)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
cosinus:

Виктор Васильевич,
я так и не понял как оно крепиться. Есть фото у кого?
в инете одни сами замки ...
написано что блокирует руль, а как оно блокирует? вместе с рулём чтоль крутиться?
Два фото, на первом стопора в муфте нет - можно ехать. На втором стопор в муфту защелкнут, рулевой вал не может делать полный оборот, уехать нельзя.
Прикрепленные файлы:
hyundai_solaris_garant_blok_lyuks_620_02_f593d.jpg | 29,93 кб | Скачали: 1452
hyundai_solaris_garant_blok_lyuks_620_03_f593d.jpg | 26,78 кб | Скачали: 1408
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, спасибо, я его вчера смотрел, но не видел в нём  sad Тол
Онлайн
Сообщений: 0
Виктор:
Два фото, на первом стопора в муфте нет - можно ехать.
да , это видно
Виктор:
На втором стопор в муфту защелкнут, рулевой вал не может делать полный оборот, уехать нельзя.
ну вообще не вижу  sad я вообще в шоке от своего непонимания
Онлайн
Сообщений: 0
Виктор Васильевич,
вижу замок,  вижу что нижняя часть стоит на полу (как она туда крепиться?), вижу что верхняя часть конструкции ушла, а куда она упирается - не пойму ну никак. При том что это блокиратор руля же должен быть а не сцепления...

Ну как так?...??
Онлайн
Сообщений: 0
пойду валидола приму, это "новое" и такое маленькое на фото убивает меня..Отстаю от жизни
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Второе фото. Стопор защелкнут в муфту. При попытке поворота руля влево, дальний конец стопора упирается в стенку моторного отсека. При попытке поворота руля вправо, конец стопора упирается в педаль.
Нет возможности свободно крутить руль, нет возможности нормально ехать.
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS