Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1616
 

Прошивка двигателя

 
  
Оффлайн
Казань
Сообщений: 8
Добрый день! Странно почему мой пост удалили, касаемый Чиптюнинга от МастераМотора!???
Вопрос тот же, кто нибудь прошивался автором Сергея Федоренко? Если да то какого года у Вас автомобиль? Ну и отзывы хотелось бы услышать!
А то все только и знают Паулюс да паулюс, он не плох но ведь есть и другие Авторы!!!

Уважаемый Модератор если Вы снова удалите мою тему, напишите пожалуйста по какой причине что я делаю не так???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
У большинства прошивки от Паулюса, прошивка проверенная. Не думаю что многие захотят ставить не изветстную прошивку в свой автомобиль
Оффлайн
Казань
Сообщений: 8
Можно здесь все про них почитать! И это не реклама, каждый делает свой выбор сам! Мне прошивка от Мастера Мотора нравится больше она мягче по сравнению агрессивной Паулюской как то так.
(ссылка удалена, с ув.модер Maikroft)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 11:05)
Оффлайн
Казань
Сообщений: 8
Вот только обещанный -1литр на сотню, не наблюдаю!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Oleg870 Kazan, объясню причину удаления...
Ваше сообщение выглядело как банальная реклама, контора не известная, кто...что делает, тоже непонятно...
если хотите задать вопрос - создали тему(как сечас) в нужном разделе, но без всяких ссылок на сторонние сайты
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Oleg870:

Можно здесь все про них почитать! И это не реклама, каждый делает свой выбор сам! Мне прошивка от Мастера Мотора нравится больше она мягче по сравнению агрессивной Паулюской как то так.
club.motor-master.ru(ссылка удалена, с ув.модер Maikroft)

Т.е Вы задаете вопрос и сами на него отвечаете))) и это называется не реклама?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Oleg870 Kazan, и потом, если бы этим ребятам нужна была бы реклама, пусть обращаются к Админу, договариваются, пусть покажут реальные результаты, тесты, причем не от своих же заинтересованных лиц....
ребята Паулюса правильно сделали - дали пару бесплатных тестовых вариантов, появились отзывы и народ к ним пошел
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Казань
Сообщений: 8
Я не хочу я этот прудок Рекламировать, может со стороны выглядит это все наоборот, но это не так!!!
Мне просто интересно, не ужели не кто кроме меня не сравнивал Прошивки? Не ужели не интересно что может быть лучше, а может и нет, я не уверяю,вот и все смысл моего обращения!
Если Вы Уважаемый модератор считаете что все это реклама ради бога удаляйте тему!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Oleg870:

Я не хочу я этот прудок Рекламировать, может со стороны выглядит это все наоборот, но это не так!!!
Мне просто интересно, не ужели не кто кроме меня не сравнивал Прошивки? Не ужели не интересно что может быть лучше, а может и нет, я не уверяю,вот и все смысл моего обращения!
Если Вы Уважаемый модератор считаете что все это реклама ради бога удаляйте тему!

Вы можете от себя сделать отзыв о данной прошивки?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Oleg870 Kazan, хорошо, давайте тогда так - пусть ваш прошиватор свяжется с форумом, и предложит тестовую прошивку, чисто для сравнения
человек, который будет с нашего форума, напишет реальный отзыв и посмотрим....конкуренция нужна и важна(!)
если есть в Мск у них офис - пусть на моем протестируют, но....я готов буду заплатить только после реального теста, а это как минимум неделю надо покататься
я ставил себе прошивку Паулюса, и каталики у меня выбиты.....много чего делал, на стенде я с моего 1.6 на АКПП сняли 142 л.с., но это на 95йGDrive, расход в размеренном стиле стал - 7-8 литров по городу, лучше на низах тянет, но хочется больше(возможно из того что это АКПП), отсечка выше...
я готов попробовать Вашу прошивку, и если будет лучше - сам буду впаривать всем подряд
я так Ваши попытки выглядят банально привелчь клиентскую базу
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
а если честно - хочешь дури, поставь турбо-кит, с избытком 0.7 и охлаждением
при такой доработке, с нашего ДВС можно больше 170 л.с. снять,
знаю товарища который себе поставил 0.5
на стенде 163 л.с. выдал...так что возможно все....было желание....
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Казань
Сообщений: 8
Maikroft:

Oleg870 Kazan, хорошо, давайте тогда так - пусть ваш прошиватор свяжется с форумом, и предложит тестовую прошивку, чисто для сравнения
человек, который будет с нашего форума, напишет реальный отзыв и посмотрим....конкуренция нужна и важна(!)
если есть в Мск у них офис - пусть на моем протестируют, но....я готов буду заплатить только после реального теста, а это как минимум неделю надо покататься
я ставил себе прошивку Паулюса, и каталики у меня выбиты.....много чего делал, на стенде я с моего 1.6 на АКПП сняли 142 л.с., но это на 95йGDrive, расход в размеренном стиле стал - 7-8 литров по городу, лучше на низах тянет, но хочется больше(возможно из того что это АКПП), отсечка выше...
я готов попробовать Вашу прошивку, и если будет лучше - сам буду впаривать всем подряд
я так Ваши попытки выглядят банально привелчь клиентскую базу

Отказывается мой прошиватор как он сказал заниматься ......ой,что-то кум то доказывать, так как является представителем Паулюса, его слова "На вкус и цвет товарища нет" нравиться ММ катайся и не парься)))
Так что извините если что, уже честно говоря и самому не интересно, удаляйте тему.

P.S. Я как Гагарин с этой прошивкой самый первый!!!)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 13:36)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Oleg870:

Maikroft:

Oleg870 Kazan, хорошо, давайте тогда так - пусть ваш прошиватор свяжется с форумом, и предложит тестовую прошивку, чисто для сравнения
человек, который будет с нашего форума, напишет реальный отзыв и посмотрим....конкуренция нужна и важна(!)
если есть в Мск у них офис - пусть на моем протестируют, но....я готов буду заплатить только после реального теста, а это как минимум неделю надо покататься
я ставил себе прошивку Паулюса, и каталики у меня выбиты.....много чего делал, на стенде я с моего 1.6 на АКПП сняли 142 л.с., но это на 95йGDrive, расход в размеренном стиле стал - 7-8 литров по городу, лучше на низах тянет, но хочется больше(возможно из того что это АКПП), отсечка выше...
я готов попробовать Вашу прошивку, и если будет лучше - сам буду впаривать всем подряд
я так Ваши попытки выглядят банально привелчь клиентскую базу

Отказывается мой прошиватор как он сказал заниматься ......ой,что-то кум то доказывать, так как является представителем Паулюса, его слова "На вкус и цвет товарища нет" нравиться ММ катайся и не парься)))
Так что извините если что, уже честно говоря и самому не интересно, удаляйте тему.

P.S. Я как Гагарин с этой прошивкой самый первый!!!)))

Ну хоть от себя напишите отзыв! что ж там за прошивка то такая.
Оффлайн
Казань
Сообщений: 8
Буду сравнивать Паулюса и Федоренко (ММ)
У меня АКПП6 1.6 2015г.
1ый плюс ММ это на мой взгляд обороты ХХ там они штатные(650об)! В отличии Паулюса 720об т.е. на 720 в режиме D больше вибрации, мне не очень нравится.
2ой плюс ММ это крутящий момент распределен по иному в отличи Паши, на трассе Паша сдувается после 5200об, на ММ уверенно до отсечки!
3ий плюс ММ в пробке комфотнее ездить, на Пашиной боялся лишний раз нажимать газ, да скажите это +, не всегда, скорее всего что тянет с низов бодрее! Кто-то скажет ведь лучше! Не спорю! Мне комфортнее когда все мягко плавно, надо ускориться не проблема дави сильнее!!!
Минусы тоже есть на ММ пока не вижу обещанного -1литр на 100км что город, что трасса увы.(
Еще один минус который я заметил это на малых оборотах коробка переключает чуть с пинками, но эти пинки и на стоке были, вот у Паши их меньше скорее всего что полка крутящего момента ниже! Но если нажимать на газ так скажем уверено не в пол, не половину, все норм пинков вообще нет!
Что еще добавить, пока не знаю, будет интересно спрашиваете отвечу с удовольствием)))
P.S. Оба Авторы по своему хороши, просто я такой человек пока все не попробую не успокоюсь! Прошивка от ММ меня если честно тоже не идеальна, есть моменты которые я бы изменил. К сожалению у нас в Казани пока только два варианта прошивок, пока остановился на ММ. Там видно будет!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS