Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
 

Когда лучше покупать солярис?

 
  
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 4
В декабре или в январе?Чтобы попасть на акции
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Все верно! лучше перед новым годом. 1.цена до подорожание т.к каждый год цена увеличивается минимум на 10-15 % + у ОД можно получить подарки.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
В этом году подарков может и не быть(((( .Уже объявили о подорожании и сейчас смотрю небольшой ажиотаж в салонах
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Воронежская обл
Сообщений: 21
мне уже в начале ноября объявили об подорожании на 10-15% и отмене всех акций (правда грозились на декабрь, но скорее в январе подорожает). И мне ничего из подарков не досталось =(
а брать лучше сейчас. Т.к. цены вырастут, да ещё придётся ждать пока подходящий вариант попадётся (комплектация/цвет/пакеты) либо искать в салонах по наличию. А потом ждать ещё птс
тем более что в договоре четко прописано что при увеличении заводом цены, дилер может тоже поднять цену
и действительно, ажиотаж сильный. Машины раскупают налету
Редактировалось: 4 раз (Последний: 4 декабря 2014 в 10:05)
____________________________________
Всё что не идёт - всё к лучшему
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 4
А цены в Тольятти и в Самаре одинаковы на солярис?
Оффлайн
Воронежская обл
Сообщений: 21
Насколько мне известно, везде одинаковые цены у ОД
____________________________________
Всё что не идёт - всё к лучшему
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Armyanchik:
А цены в Тольятти и в Самаре одинаковы на солярис?
Цены везде одинаковые .только разница в жадности и наглости того или иного ОД на допы вот и все .
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Armyanchik:
В декабре или в январе?Чтобы попасть на акции
Позвони в Самарские Автомобили у них слышал рекламу какие то ништяки предлагают.Но повторюсь в этом декабре не стоит расчитывают на подарки .У салонов сейчас продажи на уровне июня .Многие стараются до подорожания купить машину
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубок
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 588
учитывая специфику города Тольятти, я-бы в январе покупал. Ибо в ПТС год будет 2015, а не 2014.
При последующей продажи многие кретины смотрят именно на год, а не на состояние машины, ништяки и прочее.
Машина 2015 года пустая, как барабан будет на Карлайне том-же стоить дороже, чем 2014 с небольшим пробегом, полностью упакованая.
А насчет города - я оба Solaris своих в Москве покупал. В Дженсере (не сочтите за рекламу).
И выбор есть комплектаций и цветов и допов насыпали кучу.
А перегон недорогой, авиа (Победа) 2500+аэроэкспресс и метро 500.
Назад поедешь потихоньку, обкатаешь - 7 литров * 10 сотен км *35 рублей = 2500.
Итого в 6-7 тысяч уложишься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2014 в 10:06)
Пойду березку обниму, сыграю на балалайке, поправлю ушанку, водки выпью и медведя накормлю...
И не забыть бы атомный реактор выключить...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
Не каких подарков больше не делают. Я брал в конце декабря. Сделали только акционную скитку и все. sad
Оффлайн
химки
Сообщений: 2
Всем добрый вечер, помогите, пожалуйста советом. Подбираю солярис, нашел предложение, пробег 91000 км, у машины 2014 и 2012 года, разница в 80 000 руб. При разнице в два года, но одинаковом пробеге стоит экономить 80 тыр или лучше все же взять год по новей  не могу найти рационального ответа, поэтому очень жду ваших рекомендаций
Редактировалось: 4 раз (Последний: 30 июня 2017 в 15:15)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
calf:

Всем добрый вечер, помогите, пожалуйста советом. Подбираю солярис, нашел предложение, пробег 91000 км, у машины 2014 и 2012 года, разница в 80 000 руб. При разнице в два года, но одинаковом пробеге стоит экономить 80 тыр или лучше все же взять год по новей ? не могу найти рационального ответа, поэтому очень жду ваших рекомендаций

Солярис это машина со своими болячками лучше их лечить по гарантии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 08:21)
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
calf:

Всем добрый вечер, помогите, пожалуйста советом. Подбираю солярис, нашел предложение, пробег 91000 км, у машины 2014 и 2012 года, разница в 80 000 руб. При разнице в два года, но одинаковом пробеге стоит экономить 80 тыр или лучше все же взять год по новей  не могу найти рационального ответа, поэтому очень жду ваших рекомендаций

Мой авто 2011 г, пробег 72000 км, кроме лампочек в фарах сгорел подогрев сиденья водителя, меняли по гарантии. Больше проблем не было smoke   Лучше обратите внимание на количество хозяев у каждой машины, чем меньше - тем лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 14:00)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
calf:

Всем добрый вечер, помогите, пожалуйста советом. Подбираю солярис, нашел предложение, пробег 91000 км, у машины 2014 и 2012 года, разница в 80 000 руб. При разнице в два года, но одинаковом пробеге стоит экономить 80 тыр или лучше все же взять год по новей  не могу найти рационального ответа, поэтому очень жду ваших рекомендаций
можно поискать машину с меньшим пробегом!!! я например в 80 продаю( как говорится - продаю проблемы)... ну а если только эти две машины -  то лучше 14 года!!! а там по состоянию смотри!!
Оффлайн
Россия
Сообщений: 10
Да одинаковые цены, сосед взял перед новым годом, думал какие-то скидки будут перед праздниками, а цена до сих пор такая же как и перед новым годом была.
Оффлайн
займ на карту получи мгновенно круглосуточно без отказа
Сообщений: 10
На днях анализировал материалы инет, и вдруг к своему восторгу обнаружил прекрасный ресурс. Смотрите: займ на карту получи мгновенно круглосуточно без отказа . Для моих близких данный ресурс явился весьма важным. Всех благ!
Оффлайн
займ на карту получи мгновенно круглосуточно без отказа
Сообщений: 10
Вечером просматривал данные сети, вдруг к своему восторгу обнаружил красивый ресурс. Посмотрите: займ на карту онлайн без отказов мгновенно и круглосуточно . Для нас данный сайт оказался довольно нужным. Всего наилучшего!
Оффлайн
займ на карту получи мгновенно круглосуточно без отказа
Сообщений: 10
Накануне пересматривал контент сети интернет, случайно к своему восторгу заметил отличный вебсайт. Посмотрите: займ на карту онлайн . Для моих близких данный ресурс показался весьма неплохим. Всего наилучшего!
Оффлайн
займ на карту получи мгновенно круглосуточно без отказа
Сообщений: 10
Всю ночь анализировал контент сети интернет, и вдруг к своему восторгу обнаружил познавательный сайт. Вот ссылка: займ на карту . Для нас вышеуказанный веб-сайт оказал яркое впечатление. До свидания!
Оффлайн
займ на карту получи мгновенно круглосуточно без отказа
Сообщений: 10
Прошлой ночью мониторил содержание сети, и вдруг к своему удивлению обнаружил интересный сайт. Смотрите: экспресс займ на карту без отказа . Для моих близких данный сайт оказался весьма нужным. Успехов всем!
Оффлайн
займ на карту получи мгновенно круглосуточно без отказа
Сообщений: 10
Весь вечер просматривал содержание сети интернет, неожиданно к своему удивлению заметил неплохой вебсайт. Посмотрите: мгновенные займы на банковскую карту онлайн . Для моих близких этот вебсайт оказал радостное впечатление. Всем пока!
Оффлайн
займ на карту получи мгновенно круглосуточно без отказа
Сообщений: 10
Целый день осматривал содержимое интернет, и неожиданно к своему восторгу заметил замечательный сайт. Гляньте: экспресс займ на карту без отказа . Для нас данный ресурс произвел незабываемое впечатление. Всего наилучшего!
Оффлайн
займ на карту получи мгновенно круглосуточно без отказа
Сообщений: 10
Сегодня днем просматривал данные сети интернет, и к своему удивлению увидел восхитительный ресурс. Это он: экспресс займ на карту без отказа . Для нас вышеуказанный веб-сайт показался очень привлекательным. Всем пока!
Оффлайн
займ на карту получи мгновенно круглосуточно без отказа
Сообщений: 10
Пару часов назад пересматривал контент сети, неожиданно к своему удивлению открыл лучший ресурс. Посмотрите: срочный микрозайм на карту . Для меня вышеуказанный ресурс произвел яркое впечатление. Хорошего дня!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS