Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 288
 

Дорога на Юг ( трасса М-4 Дон)

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Предлагаю в теме отписываться о загруженности трассы.

Сегодня 5 августа Ростов-Лазаревское
старт 0:30
маршрут чисто по М4
ремонты проехал в интервале с 4 до 6 утра
не стоял нигде
на участках с ограничением 40 все по факту едут 80 (лишь бы права не отобрали если что), но гайцов не видел ни одного
в Туапсе встрял в традиционную пробку в 7 утра, потерял минут 20.
В лазаревской был в девятом часу утра.
В обратную сторону заторов не попадалось.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Oleg Ostrikov, Как водичка ?
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Ильшат:

Oleg Ostrikov, Как водичка ?

Говорят +28.
Я в Ростове. Сообщение взял с другого форума. В этом году не планирую ехать к нам на побережье из-за пробок.
В том году я за 4 часа доехал до Орхипо-Осиповки.
Сейчас же среднее время пути 6-7 часов. zlo
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Oleg:
В том году я за 4 часа доехал до Орхипо-Осиповки.
А я за 30 часов до Архипки доезжал )))). Хорошо Вам Ростовчанам раз и на выхи мотнулся на море)))
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Ездил на суперкубок в Краснодар, самые сильные пробки у нас-от солёного и км10 в сторону самарского. В пятницу днём снова мчу на футбол. Отпишусь, что с трассой. Перед Краснодаром уже всё приемлемо,  по сравнению с началом лета.
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
От ст. Саратовской мимо Горячего ключа сплошная пробка из за ремонта дороги , ехал в будни 60 км от Горячего до пос. Джубга около 3 часов, народ советует ехать через Апшеронск Шаумянский перевал, но там есть грунтовка
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Кубанский казак, там не просто грунтовка, там вообще крах:) я там ездил в 2010, пока там не будет асфальта, я там вряд ли помчу)
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Ясно , я сам дальше Апшеронска не ездил в том направлении, но дорога к морю по трассе Дон загружена жесть.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
Oleg Ostrikov, В Лазаревское не идет трасса М4! Это я так для общего развития!))Трасса М4 соединяет Москву и Новороссиск,но никак не Сочи!!!)) Не хочу показаться умным,но я сам эту тайну раскрыл для себя только 4 года назад когда поехал в Крым первый раз через порт Кавказ))) uga  smoke
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Славка:

Oleg Ostrikov, В Лазаревское не идет трасса М4! Это я так для общего развития!))Трасса М4 соединяет Москву и Новороссиск,но никак не Сочи!!!)) Не хочу показаться умным,но я сам эту тайну раскрыл для себя только 4 года назад когда поехал в Крым первый раз через порт Кавказ))) uga  smoke

Собственно да, но речь как раз за трассу в отрезке Ростов-Джубга... В основном затык на этом отрезке)))
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
До Джубги осталось 70км, от РнД пробок вообще не было. От Молькино отрезок с ограничением 110км-полет нормальный;) р.s. На табло в цукеровой балке было, что пробка на паром  40 часов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 августа 2014 в 23:43)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Я доехал от Ростова до Джубги без пробок, но похоже это было просто везение. Сейчас еду обратно, а дорога в сторону моря практически одна сплошная пробка.
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Psiholog61:

Я доехал от Ростова до Джубги без пробок, но похоже это было просто везение. Сейчас еду обратно, а дорога в сторону моря практически одна сплошная пробка.

Именно так и есть, только что вернулся оттуда.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Psiholog61:

Я доехал от Ростова до Джубги без пробок, но похоже это было просто везение. Сейчас еду обратно, а дорога в сторону моря практически одна сплошная пробка.

Леш, а в какие часы ехал?
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
selivanov:

Psiholog61:

Я доехал от Ростова до Джубги без пробок, но похоже это было просто везение. Сейчас еду обратно, а дорога в сторону моря практически одна сплошная пробка.

Именно так и есть, только что вернулся оттуда.

Я вернулся на час раньше;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2014 в 09:06)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Oleg:

Psiholog61:

Я доехал от Ростова до Джубги без пробок, но похоже это было просто везение. Сейчас еду обратно, а дорога в сторону моря практически одна сплошная пробка.

Леш, а в какие часы ехал?

Выехал в 15:00 из Архипки, в 6 с чем-то только подъехал к Джубге. За 3 часа ровно 15км. В пол1 заехал в Ростов. П.с. А из Ростова выезжал где-то в 21:00-22:00.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2014 в 09:12)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Psiholog61:

Oleg:

Psiholog61:

Я доехал от Ростова до Джубги без пробок, но похоже это было просто везение. Сейчас еду обратно, а дорога в сторону моря практически одна сплошная пробка.

Леш, а в какие часы ехал?

Выехал в 15:00 из Архипки, в 6 с чем-то только подъехал к Джубге. За 3 часа ровно 15км. В пол1 заехал в Ростов. П.с. А из Ростова выезжал где-то в 21:00-22:00.

Офигеть)))) 3 часа 15 км((((
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
В пятницу вечером ехали из Адлера, доехали за 14 часов, но часа на 4 заезжали в Краснрдар, пробок практически нет в сторону РнД. В обратную пробки ещё держаться.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Oleg:

Psiholog61:

Oleg:

Psiholog61:

Я доехал от Ростова до Джубги без пробок, но похоже это было просто везение. Сейчас еду обратно, а дорога в сторону моря практически одна сплошная пробка.

Леш, а в какие часы ехал?

Выехал в 15:00 из Архипки, в 6 с чем-то только подъехал к Джубге. За 3 часа ровно 15км. В пол1 заехал в Ростов. П.с. А из Ростова выезжал где-то в 21:00-22:00.

Офигеть)))) 3 часа 15 км((((

Год назад такая же муйня была на дорогах. От Горячего ключа до Адлера почти целый день ехал. И если до Джубги еще кое-как двигались, то от Джубги до Адлера сплошной стояк. По серпантину вообще жесть - сплошное тронулся-встал, тронулся-встал, особенно когда на подьем mega_shok Хорошо, что ехал на машине с АКПП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2014 в 17:36)
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Крупная авария произошла в Краснодарском крае. На трассе М4 "Дон" столкнулись около 50 автомобилей. Причиной ДТП, в результате которого два человека погибли и еще 11 пострадали, по предварительным данным, стал густой туман. Движение автостранспорта по дороге было парализовано на несколько часов.

http://www.zoomby.ru/watch/avariya-na-trasse-don-vyzhivshie-schitayut-chto-spaslis-chudom#player_comment
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2014 в 08:36)
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Вадим:
Причиной ДТП, в результате которого два человека погибли и еще 11 пострадали, по предварительным данным, стал густой туман.
Причиной ДТП стала безалаберность всех около 50 водителей!
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Со стороны легко судить , туман какой , видимость почти ноль , люди на работу спешат , один выпоролся и пошло по цепочки , хорошо жрет не так много , железо купим
Оффлайн
Пушкино
Сообщений: 5
В ночь с 11 на 12 окт остановились отдохнуть на заправке лук.. 954 км. В 2 часа ночи пьяный водила газели въехал нам зад нового Соляриса ( с места ДТП скрылся... Будьте осторожны, заправка не лучшее место для отдыха
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS