Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 186
 

Ваша страховая компания

 
  
У кого вы застрахованы:
Allianz (РОСНО)
ВСК
ЖАСО
Ингосстрах
МСК
МАКС
Ренессанс
РЕСО-гарантия
Росгосстрах
СОГАЗ
Согласие
Ваш вариант в форуме.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 19
Дата окончания опроса: 12-02-2014
Опрос закончен.
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Народ, у кого вы застраховали свой авто, и давайте попробуем наваять рейтинг хреновых компаний, дабы туда больше не обращаться.
Только если пишите что ООО "Рога и копыта" омно, то пожалуйста поясните почему :)
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Альфа-страхование  laugh
Медаль
Оффлайн
москва зеленоград
Сообщений: 110
КАСКО - Первый год Согласие ( 1 обращение, виновник скрылся. Покраска заднего бампера, больше в Согласие ни ногой!!! ). Второй и Третий год - МАКС, по цене норм, по качеству исполнения пока не знаю.  joke Тьфу Тьфу Тьфу
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
У меня Рессо, пока уезжали в отпуск, кто то разбил фару, приехал,увидел, позвонил,на следующий день приехал заполнил заявление и в течение 3х дней фара уже была новая, так что второй раз тоже страховался в Ресо, пока устраивает.
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Все? Судя по количеству проголосивших из всего форума застраховано 6 человек :)
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 65
Согласие третий год там страхую было несколько обращений все норм.Одно по ремонту крыши какой то му..к с балкона мусор решил вынести,другое по ЗВС.
Все устраивает и сроки и отношение к клиенту.
За крышу выплатили нормальную сумму и по времени в течении 3 недель.
Стекло менял на СТО с учетом заказа стекла и согласованием 3 недели.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Александр:

Согласие третий год там страхую было несколько обращений все норм.Одно по ремонту крыши какой то му..к с балкона мусор решил вынести,другое по ЗВС.
Все устраивает и сроки и отношение к клиенту.
За крышу выплатили нормальную сумму и по времени в течении 3 недель.
Стекло менял на СТО с учетом заказа стекла и согласованием 3 недели.

Я когда решил у них третий полис оформить,они мне цену заломили в два раза больше чем раньше. Я развернулся и ушёл. А недавно я узнал что в случае угона или тотала Согласие выплачивает только 75% (!) от страховой суммы. Не приемлемо.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Согласие мне не очень понравилось... Был застрахован в Ресо, в Ингосе, в этом году страховался в ВСК - в принципе из всех больше всего нравится Ресо, единственное цена высокая... А так - Ресо конечно рулит. Согласие направляет только в Рольф, выбора нет. Согласуют долго. Ингос - согласования быстрые (ну, скорей всего потому, что есть свой человек в отделе согласования), но не направляет в Олимп, а это для меня было очень важно. ВСК - быстрым не назовёшь, но с Олимпом по удалёнке работают, ценник значительно ниже чем в Ресо и Ингосе. Т.ч. тут каждый решает сам для себя.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
3 машины из семьи застрахованы в согласии, направляют куда угодно, проблем нет, согласованию достаточно быстрые (3 дня - неделя), по деньгам оптимально на рынке. Было 3 обращения - все решили достаточно качественно и без каких-либо нервотрепок...На 3 год пролонгировал - никакого повышения не было, все ок...Да и владелец компании вселяет доверие в завтрашний день, не точно всякие росссс.....госссссс....трах.....)))
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Lost_boy:
никакого повышения не было, все ок
У меня первые 2 полиса были по 30+,а третий насчитали 60+.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lost_boy, У нас с тобой разные регионы. В Питере только в Рольф.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
WiseOldWolf:

Lost_boy, У нас с тобой разные регионы. В Питере только в Рольф.
странно это конечно, странно...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
SMIT:

Lost_boy:
никакого повышения не было, все ок
У меня первые 2 полиса были по 30+,а третий насчитали 60+.
у меня первый 36, второй 28, третий 24. как - то так. математика процесса прослеживается плохо, но снижение стоимости в соответствии со снижением оценочной стоимости авто по годам видно невооруженным взглядом...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Lost_boy:
снижение стоимости в соответствии со снижением оценочной стоимости авто по годам
В таком КАСКО в принципе не вижу смысла. Согласие в случае тотала или угона выплачивает только 75% (!) от страховой суммы,при этом годные остатки забирает себе. + ежегодные уценки.Это пипец. Нах. такую СК.
Присмотрись к РЕСО с опцией АвтоГап.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
SMIT:

Lost_boy:
снижение стоимости в соответствии со снижением оценочной стоимости авто по годам
В таком КАСКО в принципе не вижу смысла. Согласие в случае тотала или угона выплачивает только 75% (!) от страховой суммы,при этом годные остатки забирает себе. + ежегодные уценки.Это пипец. Нах. такую СК.
Присмотрись к РЕСО с опцией АвтоГап.
а существуют СК, которые не учитывают снижение стоимости авто с годами без дополнительных опций? Трудно в это поверить, что , допустим, в случае угона 5-летнего авто Вам выплатят первоначальную его стоимость)))
В согласии оценочная стоимость авто также согласуема, можно меньше, можно больше, насколько я знаю...И где про тотал/угон в Согласии указано? чето не могу найти такую инфу...
Я также считаю про РЕСО, нах каско за такие деньги)))Не от угона и тотала я страхуюсь в первую очередь, их конечно тоже нельзя исключать, но все же...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Lost_boy:
Не от угона и тотала я страхуюсь в первую очередь

Знал бы прикуп жил бы в Сочи...
Подруга ездила за рулем 10 лет безаварийного стажа со страховкой КАСКО. Закончилась КАСКО, денег было не много на руках, она с мужем решили подождать пару месяцев и купить.
Угадайте с трех раз где сейчас машина?
Если есть возможность лучше застраховать, не ты так в тебя могут въехать, даже если ты ее просто оставил на обочине припаркованную.
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Lost_boy:
Трудно в это поверить, что , допустим, в случае угона 5-летнего авто Вам выплатят первоначальную его стоимость)))
Какая сумма указана в полисе,такую и должны выплатить. Если это оговорено в договоре (правилах страхования).

Lost_boy:
И где про тотал/угон в Согласии указано? чето не могу найти такую инфу...

В правилах страхования должно быть. Я недавно делал расчет по Согласию и в распечатке про 75% было чётко прописано.Возможно в Москве другие условия,но сомневаюсь.
Повторюсь что КАСКО на условиях что я описал выше - это развод и грабёж. И мне в принципе фиолетово где ты страхуешься,я излагаю свою позицию к Согласию и всё.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Вадим:

Lost_boy:
Не от угона и тотала я страхуюсь в первую очередь

Знал бы прикуп жил бы в Сочи...
Подруга ездила за рулем 10 лет безаварийного стажа со страховкой КАСКО. Закончилась КАСКО, денег было не много на руках, она с мужем решили подождать пару месяцев и купить.
Угадайте с трех раз где сейчас машина?
Если есть возможность лучше застраховать, не ты так в тебя могут въехать, даже если ты ее просто оставил на обочине припаркованную.

+100500
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
SMIT:

В правилах страхования должно быть. Я недавно делал расчет по Согласию и в распечатке про 75% было чётко прописано.Возможно в Москве другие условия,но сомневаюсь.
Повторюсь что КАСКО на условиях что я описал выше - это развод и грабёж. И мне в принципе фиолетово где ты страхуешься,я излагаю свою позицию к Согласию и всё.
вообщем-то как я и думал, ничего подобного нет ни в правилах, ни в договоре...Единственное место про 75% (стр. 19 правил), но прочитать ее нужно правильно)))Так что никакого сверхразвода и сверхграбежа в Согласии нет, такой же развод и грабеж , как в других СК, только дешевле)))
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Lost_boy:

SMIT:

В правилах страхования должно быть. Я недавно делал расчет по Согласию и в распечатке про 75% было чётко прописано.Возможно в Москве другие условия,но сомневаюсь.
Повторюсь что КАСКО на условиях что я описал выше - это развод и грабёж. И мне в принципе фиолетово где ты страхуешься,я излагаю свою позицию к Согласию и всё.
вообщем-то как я и думал, ничего подобного нет ни в правилах, ни в договоре...Единственное место про 75% (стр. 19 правил), но прочитать ее нужно правильно)))Так что никакого сверхразвода и сверхграбежа в Согласии нет, такой же развод и грабеж , как в других СК, только дешевле)))


Флаг в руки.
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Объединение каско и ОСАГО возможно при помощи внедрения минимального стандарта автострахования, полагают в Минфине. Согласно такому стандарту договор автострахования должен включать в себя по меньшей мере покрытие по ОСАГО, заявил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев.

В Минфине полагают, что возможно объединить два страховых продукта, каско и ОСАГО, несмотря на то, что один из них добровольный, а другой обязательный. Для этого необходимо лишь создать минимальный стандарт страхования, пишет агентство страховых новостей.
По словам замминистра, в этом случае у страховщиков появится возможность расширить продуктовую линейку. Страховые компании смогут сделать свои «коробочные» продукты: «ОСАГО плюс» или «Каско минус». Сейчас полис ОСАГО – это бланк строгой отчетности, в нем нельзя взять и от руки написать «каско». Вместо него может появиться полис автострахования, где можно будет просто поставить нужную галочку. То есть договор страхования транспортного средства должен минимально включать в себя не меньше, чем ОСАГО. В этом случае можно будет распространить европротокол и на автокаско.
У Центробанка появится право утверждать минимальные стандарты с 21 января, когда вступят в силу поправки к закону об организации страхового дела. В ведомстве считают, что утверждение минимальных стандартов по автокаско – одна из приоритетных задач мегарегулятора на страховом рынке.
Совместить полисы каско и ОСАГО предлагала еще в ноябре прошлого года депутат Наталья Бурыкина. При этом она подчеркивала, что такая возможность должна появиться, но все равно это будет добровольный выбор. То есть клиент сможет получить две страховые услуги по одному договору. А это и упрощение процедуры получения услуги, и объединенный документ, и, возможно, скидка.
Правда, до сих пор неясно, как специалисты собираются рассчитывать тарифы по этому объединенному виду страхования.
http://www.zr.ru/content/news/608391-minfin-schitaet-xoroshej-ideej-obedinenie-kasko-i-osago/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 09:30)
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
Оффлайн
Питер
Сообщений: 5
у меня машина в кредите, какую страховую компанию банк порекомендовал, в такой и застрахован. Не думаю, что банк бы сотрудничал с мошенниками, это же не в их интересах.
Оффлайн
Питер
Сообщений: 5
хотя пора бы потихонькую приучить себя с тому, что страхование это хорошо и правильно и надо заключать договора со страховыми не из под палки, а добровольно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS