Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1179
 

Family синий август 2012

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Знакомство
Конец 2010 года по анонсам в интернете и с момента, когда обнаружил этот форум в сети. Читал этот форум в запой, впитывал информацию и переваривал, сопереживал ждунам так же как и все наверное считал, что машинка «сырая» и не стоит такого пристального внимания…

Автомобилеграфия
Водительский стаж с правами с 1997.
В личном использовании в хронологическом порядке: ВАЗ 2103, НИВА 2121, Москвич АЗЛК 2140(Родительские), ВАЗ 21093, Нисан Премьера Р 10, ВАЗ 21140, Соленоид Family (с августа 2012 по н.в.)
В качестве рабочего «поповоза» в разное время
ВАЗ 2106, ВАЗ 2108,ВАЗ 2114,ВАЗ 2109, ВАЗ 2111, ДЭУ Матиз, Пежо Партнер, Форд Транзит, Форд Ranger, Хонда CR-V,Тойота RAV4, Hyundai STAREX, Hyundai Grand STAREX, НИССАН Х-TRAIL,LEXUS RX II.

Критерии выбора
Нужен был комфортабельный «поповоз» новая иномарка (с премьерой 92 года отроду наелся - после нее иномарка только новая) автомобиль который я смогу содержать…

Отзыв для тех кому «хороший понт дороже денег»

Машина – гуано…всяким БМВ, Мерседесам 7…8 летним и старше и иже с ними в подметки не годилась, недостатков куча. И кожа то на руле жестковата (наплевать), и пластик дешевый гремучий (сходите в салон, посидите  в новом Паджерике за 2,5 мультика, а потом будем сравнивать), 3-я подвеска жестковата на мой взгляд (за 2 месяца до покупки покатался на новом Логане, там она реально комфортнее), и шумновато и еще можно найти кучу всяких недостатков кому это нужно… Даа, чуть не забыл а кнопочки то на двери не подсвечиваются (вот беда так беда!!!(каждый день смотрю на них и плачу) и то ее сейчас поправили, к чему же еще «знатокам –советчикам» придраться)…

Отзыв для тех кому, как и мне за минимально возможные деньги хотелось максимального комфорта, надежности на уровне и всего остального положительного связанного с эксплуатацией ««бюджетной» иномарки».
Ни пожалел ни дня! Ну нет альтернативы (для меня на тот момент) за 659 000 р. автомобиля такого уровня (комплекта начинки + внешних данных)! Автомобиль и его сервис меня радует! Огромное спасибо автосалону «КВИСТ» Мытищи за всего лишь 3-х недельный срок ожидания автомобиля, за правильный и понятный и прозрачный сервис (Пускают в ремонтную зону, все сам можешь проконтролировать). Комплекта двигателя 1,6 (136 кобылок)+ АКПП мне вполне достаточно. Очень редко ускоряюсь в режиме «тапка в пол» (не подумайте, что я какой – то «небесный тихоход») просто для комфортного перемещения по городу хватает работы акселератора в среднем диапазоне. Очень привык к камере заднего вида в комплекте с парктрониками – пересаживаясь на другие машины, ощущаю себя осиротевшем. В общем, пока наслаждаюсь передвижениями на небольшие расстояния и жду с нетерпением отпуска в июле и готовлюсь к автопробегу в Крым за 1700 км. На момент написания отчета пробег 20000 км полет нормальный.
На последок выражаю огромную благодарность компании  Хендэ Мотор СНГ за автомобиль и этому форуму и одноклубникам за все! Всем удачи на дорогах!
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
vuk, ну для общей так сказать картины,ещё б и фотки Соляриса и его счастливого обладателя выложил good  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
vuk:
(136 кобылок)
   123 кобылки там.
Онлайн
Сообщений: 0
Ссори с кобылками я что-то прибавил желаемого...А с фотками,,,суеверие не позволяет(бзик супруги) - говорят машину можно фоткать только перед продажей. И потом это же не эксклюзив, фотки синего появились раньше чем другие...За это время отремонтировал крепление "туманки" в бампере, поменял лампочку там же и в левой фаре ближний перегорел (поменял сам и порадовался - "привет с этой операцией фокусоводам").
Хочу еще поделится найденным для себя оптимальным решением "зимнего" коврика в салон. Купил вперед EVA-drive понял, что протру дыру под педалью газа за месяц - использую в качестве прослойки (не дает воде впитываться в обшивку)...Далее обыкновенное резиновое корыто (1800р коплект)+ коврик напольный (ячеистой структуры, как в торговых центрах на входе толщиной 10 мм,,,400 р разрезан на 2 передних ковша).Он почти не подвижен, так как резина по резине. Брюки чистые, ноги на возвышении от снего-водяной каши.
Вспомню, еще что нибудь расскажу...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS