Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1130
 

Выбор летних шин для Hyundai Solaris

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Собираетесь ли Вы менять стоковую резину?
Вы будете менять стоковые летние шины?
Да
Нет
Подумаю
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 316
Дата окончания опроса: 26-11-2013
Опрос закончен.
Оффлайн
Йошкар Ола
Сообщений: 15
Отъездил на штатной 3 сезона (60 тысяч, пробег летний), 4й сезон не проедут, одно колесо чуть ли не до корда, сегодня пойду куплю что нибудь исходя из размера кошелька...

В общем взял Pirelli Formula Energy 185/65 R15 92H за 9640р комплект, первое впечатление мягкие и гораздо меньше шума чем стоковые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 21:15)
Оффлайн
Новодвинск
Сообщений: 4
Святослав:

komatoza23:

Aridar, Я уже взял на зиму Revo GZ.Изготовлена в Японии и это дополнительный +

главное не где она была сделана(контроль качества можно и в России наладить,ИМХО), а как ее транспортировали и как она хранится на складе. можно и с самой дорогой и понтовой резиной поиметь проблем с бортовкой

Здравствуйте, скажите откуда японцы могут знать про зиму и тем более про зимнюю резину?
Оффлайн
Новодвинск
Сообщений: 4
Никола:

Самоход:

Уж не знаю, чем вас стоковый SOLUS  не устраивает. Почтитав, форум  думал: "походу надо менять", а по ездив говорю: приличная резина. Говрят шумит, аж уши берушами затыкай. Врут!

Шумят (Hankook), и врать нет смысла !

Вот мои стоковые Кумхо шумят не то слово, как в самолёте если ещё и асфальт крошкой
Оффлайн
Москва
Сообщений: 44
У меня на лето шины MICHELIN Energy Saver .
Не утомляют шумом и тряской как летний бридж, одно удовольствие от вождения, также отлично держит дорогу.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 июня 2016 в 16:50)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
aftoservice:

У меня на лето шины MICHELIN Energy Saver .
Не утомляют шумом и тряской как летний бридж, одно удовольствие от вождения, также отлично держит дорогу.

А че тебе Бридж не нравиться я лично от Путешествия Москва-Петербург и Путешествием по КАД Питера с его колеями наполненной водой и мощным боковым ветром остался довольным шинами.
Оффлайн
Новодвинск
Сообщений: 4
СОБСТВЕННИК:

aftoservice:

У меня на лето шины MICHELIN Energy Saver .
Не утомляют шумом и тряской как летний бридж, одно удовольствие от вождения, также отлично держит дорогу.

А че тебе Бридж не нравиться я лично от Путешествия Москва-Петербург и Путешествием по КАД Питера с его колеями наполненной водой и мощным боковым ветром остался довольным шинами.

Здравствуйте, можно узнать какой именно Бридж?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
SHER:

СОБСТВЕННИК:

aftoservice:

У меня на лето шины MICHELIN Energy Saver .
Не утомляют шумом и тряской как летний бридж, одно удовольствие от вождения, также отлично держит дорогу.

А че тебе Бридж не нравиться я лично от Путешествия Москва-Петербург и Путешествием по КАД Питера с его колеями наполненной водой и мощным боковым ветром остался довольным шинами.

Здравствуйте, можно узнать какой именно Бридж?

Туранза 185-65-15 подкачка шин 2.2 строго на Газпроме раз в неделю
Оффлайн
Москва
Сообщений: 6
Стоковые сменил на Бридж, доволен остался, нету жалоб
Оффлайн
С-Петербург
Сообщений: 1
Покупал резину GOODRIDE европейскую, брал через посредника  ,получилось намного выгоднее чем покупать у нас .  Не первый раз заказываю запчасти из Европы, проколов и накладок еще не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 09:48)
Оффлайн
Москва юао
Сообщений: 1
Привет форумчане, подскажите нормально ли устанавливаются колёса с размером 205-50-16. Хотел поставить 16 диски но размер 195-55-16 не нравится. Кто ставил? Ничего не трет? Спасибо за ответ,прошу прощения если пропустил где то эту информацию.
Оффлайн
Moskva
Сообщений: 8
Continental ContiPremiumContact 5 195/55 R16 87T https://www.megatrack.ru/letnie-shini/continental/contipremiumcontact-5/195-55-r16-87t взял на лето
Долго выбирал
По отзывам на драйве решил именно ContiPremiumContact 5 взять
Пишут что тихая и мягкая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 22:09)
Оффлайн
Киев Украина
Сообщений: 1
Не знаю, лучше йоки резины не катал. БУ резину никогда не беру, ну нафиг только новое http://v7-shyny.ua/tires/
Оффлайн
Питер
Сообщений: 1
В прошлом году на лето поставил TOYO PROXES CF2 только положительные впечатления: практически бесшумная, ямы хорошо глотает, дорогу держит хорошо. Покупал здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2017 в 18:28)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 35
Ясно
Оффлайн
Харьков
Сообщений: 22
green155:
Если актуально, то хороший склад резины на подоле. Цены хорошие, и гарантия на шины дается 100% на любой шиномонтаж и 3 дня обкатки на дороге.
На каком подоле, ты кому это пишешь чувак?) Что-то на рекламу смахивает. Админ дай ему банан плиз.
Оффлайн
Киев Украина
Сообщений: 4
Я пока топлю за Мишек или Бриджей. Но кому по-карману, то япошки от Йоко зайдут на ура, я думаю
Оффлайн
Кострома
Сообщений: 19
Думаю взять Infinity Tyres INF-050 205/55 R16. Кто брал такую? Как вам? В теме отзывов не нашел.
Оффлайн
Днепр
Сообщений: 6
Не знаю ребят, на лето по-моему легче выбрать комплект резины, чем на зиму. Зная наши зимы - это такая головная боль, учитывая погоду и состояние дорог зимой, всегда нужно брать дорогой комплект, чтобы не рассыпался в декабре. А что касается лета. то тут проще все-таки. Я вот никогда особо дорогие не брал на лето, сейчас вот стоят Максис ма р1 https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-maxxis-ma-p1 Они стоят всего 765 гривен за одну шину, думаю это вообще достаточно бюджетный вариант.

Ну конечно, если есть лишние деньги, то можно брать всякие японские Йокогамы по три штукаря за одну штуку, но лично я такое по бюджету точно не потяну. Еле-еле нашел денег на нормальные бриджи зимние, а то я еще буду на летний сезон тратится так сильно, вот еще.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 марта 2018 в 21:22)
Оффлайн
Харьков
Сообщений: 22
Beluy2517:
Ну конечно, если есть лишние деньги, то можно брать всякие японские Йокогамы по три штукаря за одну штуку, но лично я такое по бюджету точно не потяну. Еле-еле нашел денег на нормальные бриджи зимние, а то я еще буду на летний сезон тратится так сильно, вот еще.

Да я считаю, что даже если деньг не лишние, то все равно лучше один раз потратится на достойную резину от Йокогамы, чем менять шины потом через каждые два-три сезона. На таких вещах лучше вообще не экономить.
Оффлайн
Киев
Сообщений: 5
Да сдались вам вообще эти япошки со своей резиной) По моему нет ничего лучше старых добрых Континенталей. Ну это вот мое ИМХО
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Штудирую летние шины по отзывам и коментам. В больших-больших раздумьях  покупать новые комплект/ с моделями не могу определиться, цена-качество/ или докупать. Стояли  кумхо солус 195 55 16,кн 17. Пробег 20 тыс, залетел в асфальтную дырку - на переднем фуфло, на заднем порез о диск,монтажники сказали меняй, шины грубые, на некоторых участках асфальта очень шумные,все мелкие ямки сильно отдают, ездить не возможно. Держал как по паспорту 2,2 атм. просто невозможно, скинул до 1,9-2атм. немного лучше, но все равно все ямки чувствуются,даже на русских такого не было, хочу спросить как дунлоп?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 22:07)
Семеныч
Оффлайн
Херсон
Сообщений: 8
Я вот новый автомобилист, только недавно сдал на права и вот прикупил себе первое авто - Hyundai Solaris. Продавец сразу сказал, что там стоит всесезонка. Скажите, стоит ли ездить на всезезонных шинах или лучше купить по сезону? Какие летние шины можете посоветовать и как вообще их правильно выбирать?
Оффлайн
Киев
Сообщений: 5
Сдал на права, это очень хорошо. Купил машину, еще лучше! Поздравляю! А то, что сразу начинаешь правильно мыслить и, я надеюсь, и делать - поддерживаю. Это я по поводу того, что нужно кататься на шинах по сезону.

Также, я тебе хочу добавить, что нет такого понятия, как всесезонные шины - запомни это! Есть летние, и есть зимние покрышки. Все!

Второе, никогда не экономь денег на резине и не покупай б/у шин. Это безопасность, а безопасность превыше всего.

Теперь по поводу выбора шин. Главное, разберись с маркировкой на колесах, посмотришь детальней и тогда все поймешь


По поводу того на чем катаюсь сам, так у меня Michelin Primacy 4 https://infoshina.com.ua/michelin-primacy-4 Уже 4 года меня не подводят. думаю, еще года на 2 хватит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 22:24)
Оффлайн
Харьков
Сообщений: 22
Zheglov:
Какие летние шины можете посоветовать и как вообще их правильно выбирать?
Я с уверенностью могу посоветовать вам Йокагаму. Шины хорошие и качественные. По цене тоже не очень большие. Если возьмете, не пожалеете.
Оффлайн
Киев Украина
Сообщений: 7
Я тоже сейчас планирую резину летнюю заказывать. Может подскажите где можно посмотреть?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS