Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 662
 

Ульяновск (73 RUS )

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Solaris:
Всем привет.. вот решил пополнить Ваши ряды.))) хочу приобрести соларис. вопрос к Вам господа, кто нить заказывал под заказ, сколько ждали!? просто может моего цвета не будет в наличии или моей комплектации!? звонил в салон говорят 6 месяцев, как то долго, понятно что автосалон себя тем самым решил обезопасить, выставив такой срок.
Да ладно таких сроков уже нет. К нам приезжай в Самару че тут 3 часа ходу .У нас много чего есть в наличае у нас 3 Дилера .Тут на сайте бывает оф.представитель одного салона http://www.hyundai-solaris.com/users/hyundaisamara .К слову Михаил (свойчел) недавно там заказ машину под заказ за 2 недели привезли. Еще для клуба скидос скидос отжал .В Самарских Автомобилях наш клуб уважают  
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
народ у кого-нибудь секретки стоят? кто какие брал и какие лучше?
Оффлайн
Сообщений: 74
Секретки не ставил.
Оффлайн
Сообщений: 74
Сегодня треснуло лобовое стекло. См 10 снизу и почти по всей ширине салона. От обогрева. Ни у кого проблем не было подобных? В понедельник поеду в мотом или позвоню- вроде гарантия должна быть.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
kostinki:

Сегодня треснуло лобовое стекло. См 10 снизу и почти по всей ширине салона. От обогрева. Ни у кого проблем не было подобных? В понедельник поеду в мотом или позвоню- вроде гарантия должна быть.

у тебя лобовуха целиком с подогревом или только с подогревом щеток??? отпишись по замене стекла????
Оффлайн
Сообщений: 74
schreka:

kostinki:

Сегодня треснуло лобовое стекло. См 10 снизу и почти по всей ширине салона. От обогрева. Ни у кого проблем не было подобных? В понедельник поеду в мотом или позвоню- вроде гарантия должна быть.

у тебя лобовуха целиком с подогревом или только с подогревом щеток??? отпишись по замене стекла????

Только щетки. А на Соляриса ставят заводские лобовые с полным подогревом? Интересно, можно такое вместо моего по гарантии поставить)
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
kostinki:

schreka:

kostinki:

Сегодня треснуло лобовое стекло. См 10 снизу и почти по всей ширине салона. От обогрева. Ни у кого проблем не было подобных? В понедельник поеду в мотом или позвоню- вроде гарантия должна быть.

у тебя лобовуха целиком с подогревом или только с подогревом щеток??? отпишись по замене стекла????

Только щетки. А на Соляриса ставят заводские лобовые с полным подогревом? Интересно, можно такое вместо моего по гарантии поставить)

в солярисе рестайл есть подогрев лобовухи...пакет расширенный лобовуха с подогревом плюс руль обшитый кожей с подогревом 21.400 только для машин с двиглом 1.6
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
там якобы проводка другая кто то писал уже
Оффлайн
Сообщений: 74
Был в мотоме. После тщательного рассмотрения лобового и трещины специалистом мотома был найден скол( таким образом, мои надежды на гарантийную замену лобовухи разбились о суровую реальность((( типа когда то я поймал камень, а через какое то время в холодную погоду при нагреве стекло треснуло, но если бы скола  не было, трещина не пошла бы. Это почти дословно( на мой просто ради интереса вопрос сколько ждать и сколько стоит если у них заказывать, ответ тыс 25-26 ждать стекло неделю, сама замена сегодня привозишь, завтра забираешь машину. По поводу цены улыбнулся про себя) решил пока поездить так, знакомые говорят, ничего вроде страшного. Единственное, насколько понял, надо типа засверлить на концах трещину, чтобы дальше не пошла. Не совсем понимаю, как и зачем и где и кто и за сколько это может сделать...
П.с. По поводу лобового с полным обогревом- сказали на мою машину не пойдет, типа жгуты надо прокладывать дополнительные, кнопки и тд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 22:28)
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
Приветствую форумчан)) Всех с новым годом! Удачи и здоровья вам и вашим близким!
Оффлайн
Сообщений: 74
Приветствую, вчера пробил колесо при уходе с Димитровград шоссе на промку на верхней в сторону нового города. Штамповка выглядит сильно помятой) Ни у кого случайно ненужной от Соляриса не валяется? Там кстати вчера только при мне машин 10 стояло. Яма уж очень хорошо в луже замаскировалась. Кто то даже два колеса себе пробил...
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 41
Да ямы мощные у нас есть! Диска нет, а прокатать нельзя тот уже?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 09:29)
http://www.timezero.ru/promo/?referer=d0a3d0a7d0a5d09ed097
Оффлайн
Сообщений: 74
Petruche:

Да ямы мощные у нас есть! Диска нет, а прокатать нельзя тот уже?

Пока езжу на запаске с летней резиной( хочу дотерпеть пару недель до переобувания. Не очень вредит автомобилю,что Колеса шипованные,а одно летнее вообще?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 13 марта 2016 в 15:01)
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 41
Ну диск прокатай в шиномонтаже, вмятина то маленькая. Да ниче не будет машине, только шиповки вперед 2 поставь, а запаска пусть сзади стоит.
http://www.timezero.ru/promo/?referer=d0a3d0a7d0a5d09ed097
Оффлайн
Сообщений: 74
Подходит время то4. Как мотом?нормально делают? Свои расходники, масло кто покупал? Где подешевле?
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
kostinki:

Подходит время то4. Как мотом?нормально делают? Свои расходники, масло кто покупал? Где подешевле?

я когда 4 ТО (давно это было) проходил все брал на ефремово в маслах, там и на масло сертификаты давали, и еще не забудь защиту картера снять сам, сэкономишь денжат
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Привет всем) сколько лет сколько зим)) Народ подскажите где в ульяновске можно качественно затонировать машинку???
интересует пленка  Llumar 15%, может кто в курсе???? и почем сейчас цены?
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
За тонировался, готовлюсь к ТО-1, прикупил масло 5w40.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Ульяновск совсем затих, может пора возобновлять общение?:))))
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
schreka:

Ульяновск совсем затих, может пора возобновлять общение?:))))

надо встречу организовывать!!! с шашлыком))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS