Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 219
 

Автопробег из Москвы в Питер!!! ( 30 Апреля)

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lyusenok:
С удовольствием приеду еще раз!
Дохтура с собой захвати пожалуйста
Медаль
Оффлайн
Москва,Теплый Стан-Орел
Сообщений: 494
WiseOldWolf:

Lyusenok, без ночевки предлагаю встретиться в Малаховке в сауне. Посидеть,  побухать, попариться... жаль только,  что до Москвы не очень близко,  трезвого водителя надо.

А поближе саун нет??  laugh
Медаль
Оффлайн
Москва,Теплый Стан-Орел
Сообщений: 494
WiseOldWolf:

Lyusenok:
С удовольствием приеду еще раз!
Дохтура с собой захвати пожалуйста

Если согласится)))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lyusenok, у знакомых нет. Если у тебя есть кто, у кого сауна, где можно посидеть... Но в Малаховке мне все равно надо побывать,  с пацанами повидаться
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Марьино
Сообщений: 3168
Lyusenok:
Если согласится)))
С тобой милая - хоть куда!!!!  dance
http://vk.com ВЭЛКАМ
http://vk.com/aleksandr_a_foto
http://vk.com/cabana_night_club
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Да ребяты,я в шоке.
хорошо что вы не стали настаивать на спонтанном посещение питерских одноклубников.
сколько недовольства.
Лёха а по сколько то хоть скидывались? laugh
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
ну что ж......пришло и мне время оставить отзыв о всей этой поездке а так же ответить на многие вопросы, которые были заданы...
начну по порядку -
1) что касается денег
11 человек по 2500р и 2 человека по 1500р = 30500р + на питание по 1000р = 15000 итого: 45500
Расход 27 000 коттедж 1-я покупка в магазине примерно 9700р; 2-я 2000р = 38700р
это все верно
+ 1500р. постель и + 500р. уборщица.
итого 40 700
наклейки  на пробег. вышли малой партией на 2000 рублей
+ еще мне Леха должен еще остался 2000, обещал закинуть
и 1200 получается осталась)))
могу отправить кому угодно, кто хочет вернуть себе деньги

2) насчет движения колонны - да, здесь грешен, скорость превышал, но не категорично, а как здесь пишут что мы неслись всю дорогу 160 - Оля конечно знает лучше всех, это было лишь на одном участке, и то, потому что нужно было обойти колонну грузовиков.....

3) коттедж - а вот тут самое интересное - основные фотки я выкладывал на форум причем в первом посте, фотки которые делал Леха Волк, я отправлял ВСЕ Татьяне через WhatsApp, как одному из организаторов - и её комментарий был на удивление следующий - "Класс, вообще замечательно"......ребята, я вместе с вами всеми приехал и увидел что ситуация немного отличается от фотографий, но я прекрасно осознаю, что даже за 45 штук ничего лучше арендовать не получится в таком раскладе, вам же все не понравилось......хотите опубликую фотки других коттеджей, которые мы смотрели? - там сарай, а там в 100 км от Питера(сейчас многие начнут кричать - лучше уж подальше - так давайте в Мск снимем коттедж и будем кататься в Питер)))) и это единственный дом, где нам пошли на встречу и разрешили заехать с 10 утра(!!!!) и выехать в 17.00, для справки - этого не принято нигде, везде оплата посуточная - заехали в 10, так будьте любезны освободить в 10........

4) касательно санта-барбары и дома-2 - простите, а какое ваше дело что происходит в отношениях между участниками???? вы что, сваты? родственники? какое вам дело кто с кем???? я лично считаю что личные отношения - это дело каждого лично, а не клубное........больше насчет этого ничего объяснять не буду

5) Культурная программа - вот здесь низкий поклон нашим парням из Питера, и это Сергей с женой, это Леха Волк с Настей(КотяРадость) и Женя, который на второй день остался у нас в коттедже(мест много освободилось), эти ребята не просто нас встретили, они с нами везде ездили, рассказывали, показывали, делились историей, впечатлениями (Леха - рассказ про паровозный гудок и запах это отдельная история)
Еще раз повторюсь - ребята, Вам огромный респект, спасибо!!!! как только соберетсь в Мск, я надеюсь вы предупредите нас, чтобы мы вам тоже устроили программу максимум)))))

6) поведение отдельных личностей - огромное спасибо Вадиму, который не смотря ни на что, сделал просто обалденный шашлык и ни разу не возмутился и наооборот постарался для всех....
    - Отдельное спасибо Ульяне и Татьяне - которые после дороги в 12 часов поехали в магаз за продуктами на своих машинах
    - Отдельное спасибо тем кто готовил еду на завтрак, ужин....не дали умереть с голоду.
    - Отдельное спасибо Ульяне за кальян, было интересно попробовать что новое и вкусное)))))
Оля, которя Боня - как ты больше всех обещала нам культурную программу, так я от тебя ничего и не услышал, да приехала, привезла корюшку(за это отдельное спасибо), но прости меня, ты хоть и обещала, но ребята сделали все за тебя

7) дорога домой - так как нас осталось всего 2 машины, ехать было очень легко, спасибо девченкам которые кормили и заботились о водителях, приготовили все в лучшем виде.....


А теперь общее впечатление(это только мое мнение) - мне поездка понравиласт не смотря ни на что.......увидели дворцовую, памятник верблюду, Исакиевский, медного всадника, попали под снег, прокатились по КАДу на 180 км\ч(Леха красавчик - особенно фигуры синхронной змейки на 120 из 3х машин - это здорово)) заехали на завод Hyundai, были в Кронштадте, стояли возле маяка, рядом с Морским собором, увидели три или четыре разводных моста, покатались по местной "Рублевке", прокатились по Невскому.....будет возможность - приеду снова и только с положительными эмоциями
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Maikroft:
Леха красавчик
Ю а велкам, ё масэ smile
Maikroft:
фигуры синхронной змейки на 120 из 3х машин - это здорово
Приезжай как-нить, чтобы в пятницу вечером быть выспавшимся... Правда надо, чтобы дождя не было... Съездим на драг - так там змейку можем сделать машин так из 30 - вообще красота будет...
Maikroft:
Отдельное спасибо Ульяне за кальян
Блин, Улька, забыл про кальян тебя поблагодарить! Действительно класс сделала! Спасибо тебе огромное!

Пи.Си. 3200/11 = чуть менее 300 рублей... Чувствую, что некоторые от этого просто разбогатеют smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 09:50)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Тоже прочитал... laugh
Всё вообщем как всегда crazy и Вульфоромей опять попал в переплет с тягой к добрым поступкам!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Колючий, Спилберг... ну ты понял, да?smileНикакого переплёта. Как жив здоров лучше напиши, как твой жип? Или его уже тоже поменял? А лучше не пиши - а возьми и набери старого smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Да все нормуль, жип радует (тьфу - тьфу...)чего и тебе желаю, набрать пока не могу - работа, просто так на пару слов тебя не набрать,а повиснуть на трубе на полчаса минмум - пока не могу  laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS