Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 720
 

Какую сигнализацию поставить?

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
СпортКом,
Добрый день.
Какую сигнализацию установить зависит от того какие требования к ней предъявляются - нужна кричалка/открывашка или же хочется построить комплекс, нужен ли дистанционный запуск, оповещение удобней на телефон и/или брелок и т.д.?
А самая бюджетная установка - своими силами, если конечно же есть опыт и знания.
Угона.нет - противоугонный портал №1
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
тока не шерхан!
Задолбал брелок слетать, более 20 раз, вешалка... zlo
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
Может кто нибудь расскажет вот про эту сигналку Pandora DXL 3170 или Pandora DXL 3300. Какие плюсы и какие минусы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015 в 23:28)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
СпортКом,
Данные системы давно сняты с производства, DXL 3170 отличается от системы DXL 3300 отсутствием датчика температуры двигателя и релейного модуля автозапуска, однако последним система может быть легко дооснащена.
Сравнение тут
Если интересуют плюсы и минусы относительно других систем, то назовите каких.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 4
Прочитал все....вообщем есть только 1 универсальный рецепт от угона..."КАСКО от угона"..

Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 1
ugona.net:
Данные системы давно сняты с производства, DXL 3170 отличается от системы DXL 3300 отсутствием датчика температуры двигателя и релейного модуля автозапуска, однако последним система может быть легко дооснащена.
Сравнение тут
Спасибо очень полезная информация.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Viktor777,
Всегда пожалуйста. Если будут еще какие то вопросы, пишите, постараюсь подсказать.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
Рекомендую посмотреть в сторону pandora dxl 3910, отличная сигнализация если учитывать ценник в районе 17 тыс рублей. Особенно если ещё покалдовать над дополнительными модулями можно получить довольно неплохой комплекс.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
Нашел pandora dxl 3910 за 16200 - точно нормальная сигнализация? А что это за сигналка http://a-larm.ru/catalog/avtosignalizatsii/pandora/pandora-dxl-3210i.html как она? Или не стоит дешевить на этом деле?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
Все таки Пандора заинтересовала...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 6
Samarityanin:

Нашел pandora dxl 3910 за 16200 - точно нормальная сигнализация? А что это за сигналка http://a-larm.ru/catalog/avtosignalizatsii/pandora/pandora-dxl-3210i.html как она? Или не стоит дешевить на этом деле?
В бюджете 16 тыс рублей, пандора 3910 вполне достойным выбором, вот только я бы ставил не саму сигнализацию голую, а ещё доставил бы несколько допов что бы полностью реализовать возможности системы.
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 1
У меня Шер-Хан1, иногда при нажатии на кнопку4(проверка состоянии системы) начинает "глючить", на брелке всё тухнет и появляется мигающая надпись, Pr 04, при нажатии на другие кнопки высвечивает st01, st02, соответственно в это время ничего не работает. Ровно через 4 минуты,перегружается самостоятельно. Бывало часы отстают на 8 мин., значит перегружался 2 раза за ночь, машина была без охраны, а это плохо. У ОД  просили с фотографировать, и вся помощь.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
stinger66:

У меня Шер-Хан1, иногда при нажатии на кнопку4(проверка состоянии системы) начинает "глючить", на брелке всё тухнет и появляется мигающая надпись, Pr 04, при нажатии на другие кнопки высвечивает st01, st02, соответственно в это время ничего не работает. Ровно через 4 минуты,перегружается самостоятельно. Бывало часы отстают на 8 мин., значит перегружался 2 раза за ночь, машина была без охраны, а это плохо. У ОД  просили с фотографировать, и вся помощь.
Ну а что вы хотели, сами же целенаправленно купили кэтай-бабай, вот вам и результат. Я вообще все эти томагавки пантеры не признаю. Нормальные сигналкы по качеству:призрак, пандора, сталкер.
Оффлайн
МО
Сообщений: 5
Donaling:
Рекомендую посмотреть в сторону pandora dxl 3910, отличная сигнализация если учитывать ценник в районе 17 тыс рублей.
Да забей )) Зачем вообще тратить деньги на семейство DXL, когда у них же вышла dx-50, которая по ценнику все прошлые модели уделывает. Выбор имхо очевиден.
Оффлайн
Кадый
Сообщений: 1
Почему кроме сигналки никто не пишет о других методе борьбы с угоном?
Их же просто навалом. К примеру:
Установить Иммобилайзер блокирует рабочую систему транспортного средства. Таким образом, даже если злоумышленник будет находиться внутри автомобиля, он не сможет завести его и уехать. Это станет отличным вариантом для того, чтобы противостоять похитителям автомобилей.
И это только один из шеcты методов. Укажу и свой источник http://www.segodnya.ua/press_releases/kak-vskroyut-vash-avtomobil-uzhe-segodnya-647625.html - автомобилистам будет полезно.
У самого есть автомобиль, и знаю что означает зберечъ его от грабителей.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Стоит шерхан 5 магикар с автозапуском. Работает, остальное пох., ибо захотят угнать - угонят!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 21:11)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 6
Кто сталкивался с сигнализацией агент мс с меткой? думаю жене на её солярис в хэче поставить.
За инфо буду признателен! Ставить думаю в ближайшие несколько недель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2016 в 23:25)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
Lector25:

Кто сталкивался с сигнализацией агент мс с меткой? думаю жене на её солярис в хэче поставить.
За инфо буду признателен! Ставить думаю в ближайшие несколько недель.
Видел агент мс в тестах угонах нет, вроде нормальная сигналка. Если в кратце вот результаты, а хотите посмотрите обзор у них на сайте, там видос есть.
Прикрепленные файлы:
1_b4fad.jpg | 201,56 кб | Скачали: 609
2_b4fad.png | 249,66 кб | Скачали: 597
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 38
Lector25:
Кто сталкивался с сигнализацией агент мс с меткой? думаю жене на её солярис в хэче поставить.
За инфо буду признателен! Ставить думаю в ближайшие несколько недель.

Одна из популярных сейчас систем с GSM-интерфейсом и меткой. Набор функций приличный, но информации и статистики по надёжности пока маловато. Если будете устанавливать, обязательно уточняйте наличие цифрового реле блокировки двигателя, и при необходимости - добавляйте его. Оптимально будет добавить и замок капота с цифровым модулем управления, так как Солярисы в "красной" зоне по риску угона.

С уважением, Михаил.
Autostudio - партнер Клуба
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
Здравствуйте, с какими подводными камнями можно столкнутся при установке сигнализации Агент МС, стоит ли делать самому или можно только дров наломать?
На бывшей ладе сигналку ставил сам, не знаю здесь получится или нет.
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 38
semenoff:
Здравствуйте, с какими подводными камнями можно столкнутся при установке сигнализации Агент МС, стоит ли делать самому или можно только дров наломать?
На бывшей ладе сигналку ставил сам, не знаю здесь получится или нет.

Добрый день!

Современные системы довольно требовательны к установщику, так как помимо корректности подключения, необходимо обеспечить надёжную защиту блокировок от обхода и правильную настройку сигнализации. Как правило, для самостоятельной установки они малопригодны, надёжнее будет найти специалиста, которому Вы можете доверять.

С уважением, Михаил.
Autostudio - партнер Клуба
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS