Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 299
 

Помогите выбрать комплектацию

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Рэм:
Рэм

мне тоже приятно поболтать без оскорблений и осуждений, а то как только начнешь высказываться, так сразу все с осуждением  бросаются hunter
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Sergei:
По 1500 вы 2 раза в год экономите на переобувании.


то что дешевле выходит это точно, лучше один раз потратиться, чем каждый год отдавать 1500 т.р., выгодней выходит, ну а то, что лучше зимой убивать железяку, с этим я соглашусь, все таки много всяких гадостей кидают на дорогу....а летом можно и на литье покрасоваться  smile они по симпатичней будут
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 222
Меня Комфорт полностью устроил. И магнитола красиво смотрится и практично, да и зимний пакет зимой оч. помогает.
Онлайн
Сообщений: 0
mrskif:

Меня Комфорт полностью устроил. И магнитола красиво смотрится и практично, да и зимний пакет зимой оч. помогает.
Полностью согласен.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Evgeniya:
лучше зимой убивать железяку, с этим я соглашусь, все таки много всяких гадостей кидают на дорогу....а летом можно и на литье покрасоваться  smile они по симпатичней будут
Мадам, вы думаете, что литье это только красота? Вы заблуждаетесь! Кстати, летом я литьё убиваю быстрее чем зимой, а всё потому, что летом скорости выше и ямы глубже. В принципе мне сейчас надо будет при переобувке три диска катать точно, после зимы делал только 2. О чём-то это да говорит. И на литье катаюсь круглый год не только на солике, и проблем не знаю с дисками из-за реагентов, да, диски катаю при переобувках, но это регулярная фигня, т.к. они изнашиваются, но убиваются диски о ямы, а не о соль.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
WiseOldWolf:
Мадам, вы думаете, что литье это только красота? Вы заблуждаетесь! Кстати, летом я литьё убиваю быстрее чем зимой, а всё потому, что летом скорости выше и ямы глубже. В принципе мне сейчас надо будет при переобувке три диска катать точно, после зимы делал только 2. О чём-то это да говорит. И на литье катаюсь круглый год не только на солике, и проблем не знаю с дисками из-за реагентов, да, диски катаю при переобувках, но это регулярная фигня, т.к. они изнашиваются, но убиваются диски о ямы, а не о соль.

Нет дело не только в красоте. по личному опыту знаю, а ямки все таки стараюсь объезжать. Поэтому и проблем особо нет с литыми, а вот с дисками их побольше будет. Наверное зависит от качества производителей.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Evgeniya, А литые не диски? smile С штампованными ты имеешь ввиду побольше проблем будет, или чего? Я ход твоих мыслей потерял smile Я ямки тоже стараюсь объезжать, да не всегда выходит.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
WiseOldWolf:
Evgeniya, А литые не диски?  С штампованными ты имеешь ввиду побольше проблем будет, или чего? Я ход твоих мыслей потерял  Я ямки тоже стараюсь объезжать, да не всегда выходит.
и те и другие диски, одни литые другие железные smile в моем случае с железяками было больше проблем, может просто не повезло, я не профессионал в этих вопросах, поэтому спорить не буду, посмотрю сколько на солярисе прослужат
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Evgeniya, Литьё лучше и само по себе, и для подвески. Посему мифы про железо на зиму - оставим в 20м веке вместе с жигулями.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
WiseOldWolf:
Evgeniya, Литьё лучше и само по себе, и для подвески. Посему мифы про железо на зиму - оставим в 20м веке вместе с жигулями.
ну вот теперь я точно знаю, что буду покупать литые, чтобы не переобувать шины каждый раз с лета на зиму smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Evgeniya:
буду покупать литые, чтобы не переобувать шины каждый раз с лета на зиму
Надеюсь, что ты про второй комплект дисков говоришь, а не про то, что на одних шинах будешь ездить зимой и летомsmileК слову, с шинами при 3-4 перебортовках - ничего не случится, да и с дисками тоже, а вот после сезона - мне регулярно приходится ремонтировать диски ("прокатывать"), ибо ямы всё-же дают о себе знать. Посему разуть/обуть шины на диск всё равно придётся smile

ПиСи. По поводу ремонта дисков - не стоит забывать, что за сезон я прохожу около 25-35 тыков, мало кто столько за год проходит, посему не надо удивляться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2012 в 04:45)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
WiseOldWolf:
Надеюсь, что ты про второй комплект дисков говоришь, а не про то, что на одних шинах будешь ездить зимой и летом
да про второй, конечно же не на шинах, хоть и девушка, но не совсем блондинка  laugh

ну вот и ответ, конечно за такое количество пробега за сезон не удивительно, что диска нужен периодический ремонт
Оффлайн
Запорожье
Сообщений: 29
Dream:
мне только подлокотник нужен.
Ну благо  неоригинальный  можно прикупить.  
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread364-4.html как раз тема про него..
http://www.drive2.ru/users/n1tro/
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Я сначала думал про "Оптиму" с пакетами "расширенный" и "аудио", а в итоге купил в комплектации "Комфорт" + пакет "безопасность". Машину взял 30 декабря 2012, прямо в салоне переобулся на зимнюю резину. К лету куплю литые диски и летнюю резину поставлю на них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 21:10)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 24
А прямо в салоне при покупке не дороговато переобуваться на зимнюю резину?)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Eskimos:

А прямо в салоне при покупке не дороговато переобуваться на зимнюю резину?)

Так а варианты какие? машина в салоне стоит на летних колеса, на улице 30 декабря)))
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Eskimos:

А прямо в салоне при покупке не дороговато переобуваться на зимнюю резину?)

Бесплатно все сделали!
(Могу добавить, что высказав желание переобуться машину в зимнюю резину прямо в салоне я при этом заявил менеджеру, что саму резину у них покупать не собираюсь из-за дороговизны и поэтому сказал, что з/резину привезу свою. Менеджер автосалона выяснив у меня какую именно резину я хочу поставить, где и почем я собираюсь её приобретать, сказал мне, что их мастер сам съездит в тот магазин и купит именно то, что мне нужно и за ту же цену, за которую я и сам собирался покупать (все это объяснили заботой обо мне - типа чо Вам уважаемый бегать тудым-сюдым, сами все сделаем лишь бы клиент был доволен)!!! Стоимость резины, по моей(!) цене, я оплатил в автосалоне при окончательном расчете. За шиномонтаж и балансировку мне счет не выставлялся.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2015 в 20:35)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
Вариант - дотопать до дома на летней резине и переобуваться) Но смысл?
Интересно все, что полезно!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 24
Я покупал с летним комплектом в СИМ-авто, а потом сам переобувался.
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 11
По выбору комплектации:
1. Оцениваешь свои финансовые возможности.
2. Подбираешь с учетом пункта 1 комплектацию.
3. Наслаждаешься авто.
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 5
Eskimos:

Я покупал с летним комплектом в СИМ-авто, а потом сам переобувался.
Я покупал с зимней резиной, она была бонусом при покупке, небольшим, но согласитесь очень приятным, а так если бы денег было много, брал бы,конечно,как и любой другой в полной комплектации, чтобы потом аналоги не бегать по мелочам не искать...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS