Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 275
 

Питерская беседка

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Ляпота... Питер ночью с самолета...

Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
В шести районах Петербурга вводятся ограничения движения транспорта
С сегодняшнего дня по 11 мая в Петербурге вводятся ограничения движения транспорта в Выборгском, Красногвардейском, Приморском, Фрунзенском, Калининском и Петроградском районах в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщает комитет по транспорту Смольного.
В частности, с 5 по 8 мая будет ограничено движение в Красногвардейском районе на перекрестке Рябовского шоссе (четная сторона) и Ковалевской улицы. В ночное время движение будет ограничено с 23:30 до 06:00 мск, с закрытием сквозного проезда по Ковалевской улицы. Также в эти даты с 23:30 до 06:00 мск будет затруднено движение от Беломорской улицы до Ржевской улицы. По сообщению комитета по транспорту, ограничение движения в этом районе связано с проведением работ по прокладке газопровода.
С 7 по 11 мая водителям будет сложнее проехать по Лахтинскому проспекту (боковой проезд) от Круговой улицы до Приморского шоссе. Здесь будут вестись работы по прокладке кабельной линии.
С 9 по 15 мая будет ограничено движение по проспекту Просвещения (нечетная сторона) от улицы Хошимина до улицы Симонова. Комитет объясняет это проведением работ по устройству въезда-выезда.
С 10 по 11 мая ограничения коснутся перекрестка Бухарестской улицы и проспекта Славы с закрытием левого поворота с проспекта Славы на Бухарестскую улицу при движении в Невский район. Там ведутся работы по размещению временного ограждения.
С 9 по 11 мая в Петроградском районе будет закрыто движение по Певческому переулку от Большой Посадской улицы до Дивенской улицы. Здесь будут вестись работы по прокладке канализации.
С 6 мая по 1 июня будет закрыто движение в одном направлении по Лабораторному проспекту, от Бестужевской улицы до проспекта Мечникова.
Также закрывается направление движения транспорта от Бестужевской улицы к проспекту Мечникова. Здесь будут вестись работы по установке временного ограждения.
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
Медаль
Оффлайн
москва зеленоград
Сообщений: 110
Всем привет. Уважаемые, подскажите где в Санкт-Петербурге можно исправить косяки от одного  dash
Хочется чтобы сделали на отлично, знакомых в Питере не много, если у кого есть инфа - прошу помощи  help  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Оффлайн
москва зеленоград
Сообщений: 110
Вмятин нет, по КАСКО обращаться не хочу, так как второй участник скрылся. facepalm
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
PAPuTET, звякни мне - дам контакт хорошего маляра.
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
PAPuTET:

Всем привет. Уважаемые, подскажите где в Санкт-Петербурге можно исправить косяки от одного  dash
Хочется чтобы сделали на отлично, знакомых в Питере не много, если у кого есть инфа - прошу помощи  help  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Я делал подобный ремонт в Рольфе. Сделали хорошо, но ценник у них не из дешевых. Покрасили полностью крыло и бампер (у меня еще рихтовка крыла была) = 15к руб. (сделал по КАСКО)

З.Ы.
Весь ремонт занял 4 дня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 09:19)
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
Медаль
Оффлайн
москва зеленоград
Сообщений: 110
Вадим - год назад по КАСКО направили в Рольф Лахта. Притензий к ним нет, сделали за 2 суток, покрасили на ура ( бампер, тоже во дворе меня наградили  serenade )
Ценник ШОК - в акте была сумма 18.000!!!!!!!!!!!!! Это ТОЛЬКО покраска  rtfm К ОД ехать смысла не вижу.
А так, все равно спасибо  drinks
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
PAPuTET:

Вадим - год назад по КАСКО направили в Рольф Лахта. Притензий к ним нет, сделали за 2 суток, покрасили на ура ( бампер, тоже во дворе меня наградили  serenade )
Ценник ШОК - в акте была сумма 18.000!!!!!!!!!!!!! Это ТОЛЬКО покраска  rtfm К ОД ехать смысла не вижу.
А так, все равно спасибо  drinks

Ну у них идет акция на покраску, хотя с учетом акции все равно выйдет дороговато...

А что мешает обратиться по каске сейчас?
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
Медаль
Оффлайн
москва зеленоград
Сообщений: 110
Вадим:

PAPuTET:

Вадим - год назад по КАСКО направили в Рольф Лахта. Притензий к ним нет, сделали за 2 суток, покрасили на ура ( бампер, тоже во дворе меня наградили  serenade )
Ценник ШОК - в акте была сумма 18.000!!!!!!!!!!!!! Это ТОЛЬКО покраска  rtfm К ОД ехать смысла не вижу.
А так, все равно спасибо  drinks

Ну у них идет акция на покраску, хотя с учетом акции все равно выйдет дороговато...

А что мешает обратиться по каске сейчас?

Застрахован в МАКСЕ. Со своим стажем в 5 лет + оценка авто в 550.000р = КАСКО + осаго с расширением в 1,5 млн, отдал всего 25.000. Условия по КАСКО отличные, есть возможность 1 раз покрасить деталь без справок, всё без франшизы. Есть одно но, через знакомых попал в 2012 году на акцию в МАКСЕ по таким ценам, так вот, любой ремонт по КАСКО и на следующий год сумма взноса будет процентов на 40 больше.. Как-то так  car

Зы.... а так примерно на глаз, во сколько ремонт выйдет? Сможет примерно кто-нибудь подсказать?  smile
P.S. - ощибся, стаж полных 6 лет  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 10:25)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
PAPuTET, Посмотрел маляр сейчас на фото - говорит 5-5,5 за всё про всё.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

PAPuTET, Посмотрел маляр сейчас на фото - говорит 5-5,5 за всё про всё.
Недорого.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Уралсиб страхование переехал к чёрту на куличики (улица на Г, название непроизносимо). Есть поближе к Купчино какие-нибудь более-менее нормальные страховые компании?
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Всем добрый вечер , по служебным вопросам очень часто бываю в Санкт Петербурге , обычно после рабочего дня в гостиницу и баиньки . Но тут знакомые " вытянули" посмотреть на ночной Питер , Невский проспект , набережную Невы . Я  не думал что у города на Неве может быть две жизни - ночная и дневная и таких разных . Я  был удивлен что ночная жизнь города намного оживленней дневной. Может это была Пятница , но кто из Вас в 24.00 покупал книгу в книжном магазине , это был я и еще около 50-60 человек которые тоже были в книжном магазине на Невском. Я люблю Ваш город и Уважаю за его историю .
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:

Уралсиб страхование переехал к чёрту на куличики (улица на Г, название непроизносимо). Есть поближе к Купчино какие-нибудь более-менее нормальные страховые компании?
так состыкуйся с Вульфом, он тебе с доставкой организует..
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Кубанский:

Всем добрый вечер , по служебным вопросам очень часто бываю в Санкт Петербурге , обычно после рабочего дня в гостиницу и баиньки . Но тут знакомые " вытянули" посмотреть на ночной Питер , Невский проспект , набережную Невы . Я  не думал что у города на Неве может быть две жизни - ночная и дневная и таких разных . Я  был удивлен что ночная жизнь города намного оживленней дневной. Может это была Пятница , но кто из Вас в 24.00 покупал книгу в книжном магазине , это был я и еще около 50-60 человек которые тоже были в книжном магазине на Невском. Я люблю Ваш город и Уважаю за его историю .

А тебе ночные пятничные покатушки на велосипедах или роликах не попались по пути? ))) Это зрелище еще то! от 40 до 500 человек, организованной толпой с ведущим и замыкающим... со стороны красиво... Зато матюгаешь их когда они перед тобой, а ты на машине, опаздываешь на мост... )))))
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
О  да человек 150 от площади на великих , с 24 до 6 утра , мы возле метро Адмиралтейская увидели прокат велосипедов попросили у человека который брал велик с парковки проехаться ( процедура оформления проката , там карточка , регистрация на сайте , лимит на карте , для нас было все сложно ) неудобный , сразу впоролись в фасад здания   торгового комплекса Адмирал .
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

так состыкуйся с Вульфом, он тебе с доставкой организует..
Что он мне с доставкой организует? Доставку до этой Г непроизносимой?
Оффлайн
St-Petersburg
Сообщений: 4
Вадим:

Ляпота... Питер ночью с самолета...



Шикарно, подтверждаю Питер это город  самый лучший в мире.
оценка стоимости автомобиля через онлайн калькулятор
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 7
Есть бампера, новые, не оригинальный , любой цвет, не дорого, 8921-942-78-38 Иван. Для Hyundai Solaris .вОЗМОЖНА ОТПРАВКА ПО РОССИИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ. ZAPHUB.RU
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS